FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Весëлые картинки Весëлые картинки Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев
Девушка, которую облили кислотой, стала представлять модный бренд в Индии

Девушка, которую облили кислотой, стала представлять модный бренд в Индии

8582
11
1
Каждый год в Индии обливают кислотой около 1000 девушек. Лакшми, которая не называет свою фамилию, подверглась такой атаке, когда ей было всего 15 лет. Сейчас, в 26 лет, она защищает права женщин, подвергшихся подобному нападению; в этом году она станет моделью, представляющей индийский бренд одежды в кампании "Лицо мужества".
"Возможность представлять бренд стала для меня трибуной, позволяющей подать пример таким женщинам, как я", - говорит Лакшми.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−79
paletskiss 10 лет назад
ФУБ_ЛЯ ТОЛЛЕРАТСТИЯ УЖЕ И ДО ИНДИИ ДОБРАЛАСЬ!!!!!!!
9
Эльга 10 лет назад
Индийцы оказывается те ещё паскуды.
462
Tovarish Kotik 10 лет назад
Весь мир сходит с ума. В Европе беженцы, в СНГ воины, грабежи и произвол, а про Америку и вспоминать и не стоит. Чем Индия хуже?
Боюсь мы с вами друзья наблюдаем закат великой расы, которая со скоростью кометы мчится в бездну!!

Кто не смотрел фильм "Идеократия" очень рекомендую в качестве пособия и предсказания на ближайшее будушее
12
Ekaterina Zaytseva 10 лет назад
Извините, это ее лично взяли таких людей единицы
259
naughty cat 10 лет назад
Идея превознести общественности такую смелую и гордую девушку в общем-то неплохая. А вот делать из этого БРЭНД - бред. Никакие пострадавшие люди (жертвы насилия, аварий, стихийных бедствий) не должны становиться брэндом.
183
Марина Бибилук naughty cat 10 лет назад
Пытаются "узаконить" такие лица. А получается, что узаконивают такие преступления.
77
BalAE 10 лет назад
Представлять модный бренд (тоесть внешность, красоту одежды) тому, кто эту самую красоту, собственно, и потерял. Уж лучше тогда на какую-нибудь передачу умственную отправьте, чтобы показала эта девушка, что у нее есть не только внешность."Люди привыкли относиться к тем, кто выжил в кислотных атаках, как к жертвам" - ну извините, а как еще относиться? Жертва преступления, все верно. Если у меня, к примеру, украдут кошелек, я тоже буду жертвой. Хотя, конечно, понятно, что главная мысль - внешность не главное.
Показать ещё

На что жалуетесь?