FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев "...если не мне, то никому!" "...если не мне, то никому!" Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Повесил сало для птиц

Повесил сало для птиц

19358
3
От автора:
Хотел покормить синиц, а прилетел этот парень. Живу в городе, на улице их не видел ни разу. Фото делал через два окна чтоб не спугнуть. Теперь прилетает регулярно, гоняет синиц.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
65
agapov1967 Рекламщик 10 лет назад
Узнаю Пензенский Зоопарк...
135
Александр Капцов Рекламщик 10 лет назад
Птицы едят птиц... акуеть... Ещё и продуманный, голубя утопить пытается. Видать не первого уже ест.
201
AngryBirdie 10 лет назад
Пару лет назад, летом, к нам на работу через открытое окно залетела канарейка. Улетать обратно категорически не хотела, кормили пару дней, потом кто-то принес клетку. Поставили на подоконник, так она сама туда сразу же залетела. Купили ей еще одну птицу для компании. Так и живут до сих пор, песни поют)
201
AngryBirdie CarryYes 10 лет назад
Про половую принадлежность не знаю. Коллеги этим вопросом занимались. Но песни слышно на весь этаж. Видимо оказались 2 парня))
6
Игорь Янчук drTuborg 10 лет назад
пустельга
297
Nick Koblov 10 лет назад
Нельзя птиц соленым кормить! В отличии от млекопитающих у птиц соль очень плохо из организма выходит и образуются соляные камни в почках. Из-за этого птицы страдают и очень часто погибают. Хотите кормить - кормите ягодами, в рыболовных магазинах продается опарыш, который то же прекрасно едят птицы. В конце концов кормите кусочками пресного теста.
Показать все 6 ответов
297
Nick Koblov disevenvis 10 лет назад
Сало всегда соленое, разница только в степени солености.
132
Tro Will2006 10 лет назад
ну а откуда оно еще берется? а хлеб на дереве растет.
12
Светлана Покотило Nick Koblov 10 лет назад
Даже когда только от кабана отрезал, оно УЖЕ соленое. Что за вздор ты пишешь?!
392
Mikle Letunovsky 10 лет назад
402
Sanekton 10 лет назад
наверняка стебались уже тут в комментариях))
как кормить молодого дятла?
-надо взять за хвост и ноги и долбить клювом об дерево.
*Сарказм*
Показать все 6 ответов
312
Александр Лис 10 лет назад
ко мне на окошко один прилетал в прошлом году, на кабеле посидел, в окошко позаглядывал, краснопузый, пухленький. с тех пор больше их не видел
Показать ещё 66 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?