FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Для чего лежит эта пачка денег в банке?

Для чего лежит эта пачка денег в банке?

315601
2
Во многих банках вы можете обратить внимание, что буквально под рукой у кассира находится приметная пачка банкнот... Причем лежит она на том же месте постоянно. Что это - резерв для самых нетерпеливых клиентов?
Метки: Банк   деньги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
А грабители ведь тоже сидят в сетях и читают всякие разности. Вот и эту подсказку наверняка видели. А значит уже не тронут эту пачку. И что, охрана уже не прибежит?
−3
Спасибо, учту
8
Galym 8 лет назад
Я обратил внимание на эту пачку в трех обменниках внутри отделений банков только потому, что это пачка рублей. Живу-то я в Казахстане.
5
PaulAllison 9 лет назад
За подсказку спасибо. Пригодится когда нибудь
1
Кукла-л
56
Жесть....
345
Julia Oppenheimer 9 лет назад
У меня подруга в банке работает, в её отделении даже охраны нет. Только камеры. Спрашиваю: "не страшно?" Она:"Неа, банки настолько редко грабят, что выгоднее что бы они вынесли полмиллиона гривен раз в 10 лет, чем платить охраннику з/п каждый месяц. Главный бич банков теперь - кибермошенничество и прочие хакерские прибаутки типа кражи личных данных, грабители с большой дороги это вчерашний день, и ловят их почти сразу
20
СергейЖуков Julia Oppenheimer 8 лет назад
хохлы всю охрану услали на убийство детей и матерей, стариков и инвалидов Донбасса.
40
Внутри пачки-куклы стоит плата с ртутными герконами и передатчик. Лежит такая дома
−4
Fdd Noise 9 лет назад
Вот что будет есле пошевелить youtu.be/Wo_wjSSEfKM
230
Serj 9 лет назад
И кто интересно сделал этот пост? Откуда информация? Кто то проболтался. Зачем так же нельзя. Если все будут об этом знать, то и смысла в этом не будет.
−12
Благоверный 9 лет назад
Голую бабу с клёвыми сиськами там за стеклом пускай поставят.
−40
Деньги зарабатывать надо, а не воровать. Еще сове только воры всяких мастей или хорошо.А теперь уивляемся, что страна катится в тартарары.
0
Златик 9 лет назад
У нас в больнице главврач зачем-то зашёл в помещение кассы и увидел пачку денег на столе. Поднял со словами:"Чего это у вас вас деньги валяются?" Через пару минут стоял лицом к стене с поднятыми руками по дулами АКМов примчавшейся группы захвата.
20
Jimmi 9 лет назад
ни разу не видел , чушь , пачку можно сдвинуть просто случайно . У кассира под ногой кнопка . Есть и другие примочки . Но самое главное это то , что каждый должен чётко усвоить - деньги это то что ты заработал , остальное раскрашенная бумага . - Не сеял и убирать не буду - как говорил один мой коллега когда нас посылали в колхоз на уборку картошки ...
43
Я видел такую пачку 100 000 руб и даже пошутил с кассиршей, пытаясь ее достать)))
2
Lim 9 лет назад
Спасибо что раскрыли банковскую тайну, теперь чья-то жизнь в ваших руках...
258
Sergey 9 лет назад
Совсем недавно оплачивал штраф в банке и видел такую же пачку РОССИЙСКИХ рублей, чему был сильно удивлен и вот почему. Во первых в кассе не обменивают валюту, а во вторых, и я и банк находились в Казахстане! :)
Показать ещё 36 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?