FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog, который может стать серийным Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog,... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
В Париже осушили канал Сен-Мартен

В Париже осушили канал Сен-Мартен

460233
31
В Париже впервые за последние 15 лет, власти решили осушить один из самых знаменитых каналов Сен-Мартен, чтобы очистить его от скопившегося мусора. Но то, что нашли рабочие на дне канала, просто поражало. В толстенном слое ила и грязи лежали телефоны, радиоприёмники, тележки из супермаркетов, множество велосипедов, скутеров и даже мотоциклы.
×

Источник:

Метки: Париж   Франция   водоемы   каналы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1077  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−6
Каналы СПб посмотреть бы.
424
Leo Leo 10 лет назад
0
АскарСтрокин 10 лет назад
Не, ну а что? Съездил туда, купил велик или мотик, утопил его и восвояси с чувством выполненного долга.
97
"Местные жители, которые живут возле канала, винят во всём туристов. По их мнению, именно они превращают Сен-Матрен в свалку."
Ну да, туристам больше делать нечего, как только приезжать туда, чтобы утопить в их канале свой или прокатный велосипед. С тем же успехом можно винить исключительно приезжих в том, что в Москве, например, грязно.
Вообще есть такой закон мусора - где бросил один, там бросят и все остальные.
6
Окуня много, и зачётный есть.
386
Tim 10 лет назад
потом в России мотики продадут)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
337
Артем BitVac 10 лет назад
[мат] что вы считаете? гастары не гастеры, ни где смета не рассчитывается на гастеров, учитывая их требования по охране окр среды, там одна утилизация отходов стоит миллион, плюс все что можно отмыть достать, перекрыть, закрыть, очистить.....это реально космический аппарат построить проще.
14
Владислав Кот Баюн 10 лет назад
допустим это аналог "бла бла бла"
337
Артем Кот Баюн 10 лет назад
Я тебе не сметчик хоть и связан со строительством, по мимо прямых затрат на выполнение работ присутствует огромное количество косвенных, связанных с организацией работ, проектирование, а это у нас от 5-10% стоимости.
если канал судоходный, то необходимо перенаправлять траффик, организовать безопасность населения, разрешения, лицензии, значит эту работу может выполнять
не любой подрядчик соответственно и цены на эти работы мама родная! Мы в уфе делали берегоукрепление набережной проект 2млрд руб!а по сути, столбы в дно вбили и песком засыпали.
135
Александр Капцов олег 10 лет назад
И 9,5 лимонов распилили! А ещё на Россию с "откатами" бочку катят. ;)
59
засрали речку......
1
Ира Каранинская 10 лет назад
Форель,форель..... На двух фото однозначно окунь!
Показать ещё 42 комментария (из 1019)
Показать ещё

На что жалуетесь?