FISHKINET
Три имени одного праздника Три имени одного праздника Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Весëлые картинки Весëлые картинки "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании
Приборная панель Venator

Приборная панель Venator

21506
1
кореш, который сделал сам эту панель - молодец и правильный рукожоп
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
406
Philip-J Женя 10 лет назад
Ну потому что и так купят, нах стараться ? А не будут покупать попросим пошлины еще немного поднять, пока не будет конкуренции они так и будут авно лепить :)))
294
Todd Ianuzzi rusdorf 10 лет назад
Toyota Crown Hybrid 2008 год
Ссылка www.youtube.com
367
Girgirich 10 лет назад
Когда приборка дороже машины.
251
sidorchuk-anton 10 лет назад
Прикольно, но зачем жигулям литые диски?
263
ИванПахомов эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
+ куча датчикивот от релюшек, для отображения света, поворотников и прочей ерунды
0
Дмитрий Пучков 10 лет назад
Универсальная панель приборов VENATOR наши сделали
286
Limur18 10 лет назад
Потому что такая панель стоит намного дороже того говна что ставят в ладу, а Вам всем итак "дорого" и "я лучше бу японца куплю"
156
Cергей 10 лет назад
Прикольно
5
Dr_Beresh 10 лет назад
Win CE может глюкануть в любой момент и будешь без приборки ехать. Или перезагружать её.
Комментарий удален
−24
146
Алексей Никулин 10 лет назад
Когда же уже вот такие простые Кулибины, придут в наш загибающийся автопром и изменят его? Есть люди которые хотят и умеют, почему же ведра с болтами с конвейера сходят..?
99
Илья Алексей Никулин 10 лет назад
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
! снова Жигули!

Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…
48
Алла Калинина 10 лет назад
Здорово
Показать ещё 51 комментарий (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?