FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... «В культурном плане мы потеряли это поколение»: пользователи пытаются понять, почему молодёжь потеряла интерес к традициям и создаёт новые приоритеты «В культурном плане мы потеряли это поколение»: пользователи... Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире
4 заброшенных бомбоубежища, от которых становится не по себе

4 заброшенных бомбоубежища, от которых становится не по себе

23406
32
Жуткие бомбоубежища в Москве, Житомире, Ростове-на-Дону и Калининграде. Каждый из этих объектов может послужить отличным местом для компьютерной horror-игры или для фильма в жанре постапокалипсиса.
×

Источник:

Метки: бомбоубежище   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
ЕленаКоршунова 10 лет назад
Да под любой советский завод залезь и найдешь такое счастье. В Таганроге под комбайновым заводом бродил (на части его бывшей территории тагаз тогда обосновался). Ну полезли с технологами смотреть куда туннели от цехов ведут, 2 часа блуждания по коридорам, ответвления, намертво заваренные двери, надоело и вернулись в цех)
9
Ivan Polishchuk 10 лет назад
Таких мест тысячи.
Тут хоть дверные проёмы большие и потолки высокие.
Вырезал убежище под админ зданием, там двери 1,5 метра 25о кг и такие в каждую комнату. Там есть связующий тунель, с убежищем бывшего ЧЛЗ.
Когда идешь час, и не видешь ему конца, вот это страшно. Окло 3х км расстояние мужду объектами.
3
АртемийДевис 10 лет назад
первое - убежище завода Зил В Москве, подробнее на канале урбантуризм от МШ
208
alex-g78 10 лет назад
−34
Инoагeнтий 10 лет назад
Запах сырости и страх ... страх наступить в гов**но ))) В раннем детстве перелазил все(многие)) подвалы-убежища на районе (Рига) последние годы ни кокого кайфа от подобных мест не испытываю.
Комментарий удален
13
9
Ivan Polishchuk MIIRIIK 10 лет назад
Перамога - по белорусски.
Перемога - это украинский язык.
Комментарий удален
12
156
Cергей 10 лет назад
А где в Калининграде?
Комментарий удален
0
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?