FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... Как происходит проверка полицией в Бразилии Как происходит проверка полицией в Бразилии
Так определённо лучше

Так определённо лучше

150051
20
19 доказательств того, что всегда можно что-то улучшить, а самые затруднительные ситуации таковыми по факту не являются. Гениальные способы сушки одежды, новые версии ЛЭП и "правильные" трансформаторные будки. Будет интересно!
×

Источник:

Метки: Приколы   Хитрости   так лучше   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
360
Alex 10 лет назад
Правильный бургер, как на картинке - это wendys. Раньше там всегда их кушал. Жалко очень что эта сеть в России закрылась(( Очень вкусно было.
−211
Aron Temin Сергей 10 лет назад
Ну и мудак. Кто-нибудь тебе зубы в глотку загонит. Буду рад.
Комментарий удален
6
368
Женя 10 лет назад
Одесса... Пляж "Дельфин"... Август, 15-го...
34
ВикторияВикторова up2sun 10 лет назад
минусы ставят,наверное,из-за политических взглядов на отношения России с Турцией!:) вчера была у подруги в магазине,там покупателю предложили турецкую куртку,так она с таким возмущением отказалась,сказав,что мы предатели Родины,если поддерживаем турецкие товары!
351
Макс 10 лет назад
какой же бред
Комментарий удален
12
239
Евпаторий Джанкоев Алексей Смольянинов 9 лет назад
yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D1%8D%D0%BF&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz
239
Евпаторий Джанкоев Алексей Смольянинов 9 лет назад
Я хотел просто сказать что это не единичные "чудесатые" ЛЭП
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
11
Показать ещё 62 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?