FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании
Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 4: до и после

Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 4: до и после

44935
18
Наверное, это наша национальная особенность - все критиковать. Любим мы это делать. Проблема в том, что большинство критиков тяжелее ложки в своей жизни не поднимали. Не говоря уж о том, что что-то сделать своими руками. Поэтому вполне закономерны вопросы в комментариях: "а что и как сделал ТЫ?"
Предыдущая часть
×
Метки: Авто   эксплуатация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Александр 10 лет назад
Так держать, сам в сервисе работаю колхоз не навижу и сопли
53
Андрей Нехочу 10 лет назад
Такая же херня была с магнитолой, пришлось полностью снимать торпеду дербанить жгут и менять. Цепанули питание на провод подсветки... ну вообще дебилы [мат].
−190
Schumacher 10 лет назад
Вопрос в следующем; было ли оплачено соответствующе сие качество монтажа? Или же это неоплаченный энтузиазм? Какой стаж, кстати? Устанешь на халяву пахать, начнешь скрягам скрутки галимые делать и за проводку блоки запихивать.
Позволь совет, спецовку поцелее и почище, руки грязные не дальше второй фаланги(мой почаще), никера не разжевывать клиентам, тупо по сути проблема и цена решения, гони клиента со стойки над душей - оборудуй место ожидания клиентам, с кофейком и вай-фаем, бери в три раза дороже чем сейчас, за сервис. Ибо, раз знаешь как надо правильно, то пусть это стоит дорого.
425
Игорь Schumacher 10 лет назад
Он же писал, что для этого у него рынок на селе совсем не развит.

Хотя да, я бы "расширялся".
−190
Schumacher Игорь 10 лет назад
Про село я проепал.
38
Борис 10 лет назад
Машину ТАЗом следует называть не по марке, а по аккуратности владельца
146
Ɓáлéρий ♛ 10 лет назад
Блин, у автора и сила воли! И хватило же у него терпение все это дермецо переделывать! Интересно, а хозяин тачки оценил труды мастера
Показать все 6 ответов
87
Сергей And Vans 10 лет назад
Можно добавить и автозапуск, и турботаймер! Через CAN модуль!
38
Борис Алексей 10 лет назад
Нет ничего лучше штатного, и уж тем более сигналок. Перед киданием какашек внимательно читаем слово СИГНАЛиЗАЦИЯ( сигнализирует) и сравниваем со словом противоугонный комплекс
−190
Schumacher Владимир 10 лет назад
))
75
Mega Wheels Kirill1st 10 лет назад
забирай домой, тачку на кирпичи
0
Ильшат Ахметшин Kirill1st 10 лет назад
датчик наклона
83
Богдан 10 лет назад
Так и по- жизни складывается, есть- водители, а есть погонялы воза, едет- значит еще едет!
22
Алексей Вячеслав 10 лет назад
согласен, не все йогурты одинаково полезны )) ~~~n~~~
Показать ещё 79 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?