FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от посмертного донора Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму
Предновогодняя Москва

Предновогодняя Москва

28122
45
Бродить по центральным улочкам Москвы стало вдвойне приятно — в этом году центр очень добротно украсили. Теперь можно сэкономить и не ехать в Германию на рождественские базары пить глинтвейн — теперь его и у нас наливают. Все это именуется фестивалем «Путешествие в Рождество». Получилось очень красиво и уютно, смотрите сами.
×

Источник:

Метки: 2016   Москва   Новый Год   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
193
Fox_69 9 лет назад
так и должно быть, ведь это - столица России, а не простой провинциальный город. Очень достойно!
317
exo77 10 лет назад
а мы тут последний [мат] без соли доедаем .... ну ладно ... веселитесь ...
123
CrooklynFinest 10 лет назад
Автор - гений новогоднего фото! Спасибо! прямо таки открытки!)
19
Илья Игнатов Andey81 10 лет назад
Шикарно!
103
venastas Andey81 10 лет назад
ВАУ!!:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
Yu Ley 10 лет назад
сожгите свою Москву....
296
ЕвгенiяЕрмакова Yu Ley 10 лет назад
себя сначала сожги
−5
Rea Dnr Yu Ley 10 лет назад
Приезжай к нам в Донецк!!! Начнешь отсюда... если сможешь... а потом уж и до Москвы...
89
al00 10 лет назад
Оказывается, где-то все-таки нарядили Москву к Новому году. В центре давно не был, а за пределами третьего транспортного кольца праздника не чувствуется. Около станций метро елки еще поставили, а отойти метров 100 - обычная будничная Москва. Если в прошлом году много деревьев гирляндами украсили, то в этом году и этого практически нет. Кризис конечно ощущается.
PS А где фотки с белым асфальтом, первое что приходит в голову - реагенты. Про снег уже забыл. +5 даже ночью.
213
Лёша 10 лет назад
Ещё надо написать завышенные цены на этих ярмарках..
357
Ангелина Antonio 10 лет назад
К сожалению так везде, не только у нас.
−447
Удмурт нарядил москву для чучмеков за деньги москвичей !!!! А пойдемте ка все попляшем ? А? Кстати , эта сакатина ликсутка нарядил весь центр москвы бетонными надолбами на тротуарах , почему никто не радуется? Красиво же !
77
ppky0323 ppky0323 В топку гопников ... 10 лет назад
Ага, только деньги не москвичей, а россиян.
−447
В топку гопников ... ppky0323 ppky0323 10 лет назад
Еще хуже !!!!
−447
В топку гопников ... albsv1971 10 лет назад
Автовладельцы прекрасно понимают " за чей счет банкет "! А обыватели то радуются и пляшут на красной площади , да еще и слезы умиления роняют типа " вот ведь какой молодец , денежки на красоту выделил !!!" И ведь ни.куя не понимают что денежки выделены из их же карманов :):):)
Показать ещё 50 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?