FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей
12 участниц конкурса "Мисс Вселенная" показали, как они выглядят без макияжа

12 участниц конкурса "Мисс Вселенная" показали, как они выглядят без макияжа

95804
15
СПОЙЛЕР: даже без него они прекрасны. Но цель этой акции - поддержать обычных женщин, которые не хотят или не любят наносить макияж!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Молочник 10 лет назад
весь секрет в бровях
5
Lina Linem 10 лет назад
Да они уже все на одно лицо - смуглые, кареглазые. Даже непонятно, как определить, кто из них "страшилка", а кто "мисс".
5
Svetlana Nikitina 10 лет назад
То,что реально видно, так это то,что выглядят с макияжем на лет 5-10 старше.а так очень даже симпатично))
5
Lina Linem 10 лет назад
Все кареглазые, ужас какой!! И еще на одно лицо, обычные скучные банальные овальные или подпиленные под этот "стандарт" лица, никакой "красоты"!! Куда катится этот мир?! Неужели и впрямь голубоглазые могут исчезнуть и все будут снова выглядеть, как обезьяны?!( Еще 10 лет назад на этих конкурсах более 50% были голубоглазые дамы, и намного больше типажей, индивидуальности!! А тут... Только хотя бы мисс Ирландия и Перу еще выбиваются свежей нежной индивидуальностью....
61
Anna Ulantikova Lina Linem 10 лет назад
то есть кареглазые все обезьяны? ну спасибо....спасибо...
330
Рустам 10 лет назад
Мисс Ирландия без макияжа страшновата... Остальные вполне себе женщины, что с макияжем, что без.
206
Раха 10 лет назад
обычные! все!
2
Mehabr de Gulart 10 лет назад
Мисс Перу и Мисс Австралия не без косметики, у обоих подведены глаза и брови, у Перу еще и таналочка накидана
37
Niki 10 лет назад
Надо же, тот случай когда без макияжа красотки с изюминкой, а с макияжем - неотличимые друг от друга пластиковые клоны
23
Да у нас пол потока с такими страшными эба..ми ходило.
Самая нормальная с Австралии
0
Владимир Лебедь 10 лет назад
лучше чтобы они не показывали своё истинное лицо- серые мыши
25
Сергей Данцеров 10 лет назад
Красивых не увидел даже со штукатуркой.
Показать ещё 27 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?