FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Кто виновен в этом ДТП ? Нижний Новгород Кто виновен в этом ДТП ? Нижний Новгород Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда
Чисто символически ударил

Чисто символически ударил

32518
1
Чисто символически ударил!

Источник:

Метки: Авто   Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
221
earl Алексей 10 лет назад
Ну так рег стоял и ждал с включенным поворотником, в наглую не лез. Дед свернул своим зеркалом зеркало рега, затем вышел и пнул машину рега - необоснованно вспылил, как сам потом и признал. Рег при этом спокойно поправил своё зеркало без всяких претензий (бывает такое в плотном потоке) и ждал пока ему кто-то уступит полосу... Деду в какой-то мере повезло, что рег оказался адекватным мужиком, а то мог бы зубов лишиться последних
221
earl 10 лет назад
И ещё. С такими нервами, как у деда, лучше за руль не садиться ибо это в перспективе может к гораздо более плачевным последствиям привести. Не дай Бог психанёт на пешеходном переходе или ещё чего выкинет
−89
babaiv83 бабаев 10 лет назад
взрослый дед дурень канечно...СКАЧУХА НА ВОЗРАСТ!!!
319
Евгений 10 лет назад
Это парень с ютуб канала "Движение"
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
надо было деду еще и [мат] а л у ему дать! Начал права качать перед дедом! да, дед психанул! ну цирк такой устраивать смешно!
268
СергейМурашев 10 лет назад
Старый дурила. Некоторые с возрастом становятся мудрее, а некоторые просто старше... Бить вот ногой было зачем? Вышел, махнул рукой, встал перед машиной, и словами, словами! Как БГ пел: "Если хочешь мне что-то сказать, попытайся использовать рот." Тут же ни малейшей попытки диалога, сразу махать конечностями. А народ нынче обозленный в край, за соприкосновение пластиковыми деталями на скорости 5 км\ч готовы убивать.
149
Вячеслав 10 лет назад
Чисто символически подзатыльник ему прописать))
Показать ещё 51 комментарий (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?