FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Свинья за рулем

Свинья за рулем

25638
1
Очередная свинья за рулем Дебилоидное существо вышло из магазина, возле которого стояло 3 мусорника, село в машину, проехало пару метров, остановилось, и выкинуло из окна мусор на асфальт.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
215
Shurickmack 10 лет назад
Це - еуропеец
331
Clean 10 лет назад
Он, наверное, и не понял, за что его шпыняют. Для таких выкинуть мусор в любом месте абсолютно нормальное явление. К слову, рядом с домом, где я живу, есть лесо-парковая зона, куда в будни ходят гулять с собаками, а в праздники - с детьми и с мангалами. К собакам претензий нет: их какашки первым дождем смывает. А вот после массовых вылазок "на природу" на последнюю без слез не взглянешь: кругом кучи мусора, бутылки, пакеты и даже накрытые столы оставляют (!). Причем приезжают туда на автомобилях (!) из близлежащих домов (!). Что должно быть в голове у таких, чтобы так же не увезти за собой мусор и не выкинуть дома, где они платят за вывоз мусора собственные деньги?!
336
Liliya_Ga Clean 10 лет назад
Аналогично! Вблизи от дома лесополоса и 2 прудика - каждые выходные там "культурно отдыхают" вблизи живущие. Всегда ходим с дополнительным пакетом для мусора, чтобы убрать за собой и еще за кем-нибудь... И уверена, что именно ЭТИ, гадящие, громче всех орут о грязи на улицах/во дворах/в подъездах... Грустно((
127
Уровень развития подобных личностей настолько ..., что не в состоянии понять таких "мелочей". Питер так "засран", что звание "столицы Северной" уже давно не тянет
127
А как по вашему? Ботинки что не день -в грязище, номера машин - не читаемы. Понаставили автомоек - "Помой сам", типа "Решили проблему".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Виктор Воробьёв 10 лет назад
Это видео о чем? Про барана, который Шкоде что-то доказать хочет?
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
38
Alexandr Benenko Алексей 10 лет назад
киевские номера
−1
mymik0 10 лет назад
гранату в форточку кинуть,можно шумовую,контузия обеспечена...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Евгений Т 10 лет назад
Оба не правы
17
vladimir 10 лет назад
кастрюлеголовый....где живёт там и срёт...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 40 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?