FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее...
Польский фотограф сделал фотографии Варшавы с высоты птичьего полёта с невероятных ракурсов

Польский фотограф сделал фотографии Варшавы с высоты птичьего полёта с невероятных ракурсов

8516
15
История Варшавы трагична: 71 год назад после Варшавского восстания в 1944 году её сожгли до основания. По прошествии этих лет Варшава - это огромный и гордый своей историей мегаполис. Фотограф Мачьей Маргас, поняв, что фотографий Варшавы в хорошем качестве с высоты птичьего полёта, тем более ночью, почти не существует, решил исправить эту досадную оплошность. Полюбуйтесь красавицей - столицей Польши!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   Польша   СССР   варшава   своими руками   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Киев 10 лет назад
Ездил в Польшу, был в Варшаве... тут кто-то ниже наехал на Вроцлав - мол скучный городишко, деревня... Простите, а вы там точно были? Проведем тест? Бывали в японском саду? В настоящем японском, мать его, саду в Польше ))) Для тех кто не в теме, что за сад: bruttrue.com/publ/muzh_dvizh/japonskij_sad_v_vroclave_samuraj_protiv_gejshi/3-1-0-80
Будете в Вроцлаве - обязательно посетите )
Комментарий удален
−88
76
Дмитрий 10 лет назад
На самом деле очень красиво но эту подборку мне кажется надо назвать " До и После" а фото после выложить потом.
Комментарий удален
−20
−128
Tot Kotoriy 10 лет назад
Видел передачу, где говорили, что несколько высоток в центре построили для того, чтоб были здания чуть по-выше, чем построенное СССР. Кстати не к месту оно там смотрится... сразу видно - чужое. Можно было бы его перестроить под готику там :)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?