FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Незабываемый "рабочий день" мужчин Незабываемый "рабочий день" мужчин
Правильная езда по обочине

Правильная езда по обочине

36540
1
Хороший пример!

Источник:

Метки: Авто   Видео   езда по обочине   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Илья 10 лет назад
Что это за человек такой мнит из себя учителя. Наверное в детстве не наигрался. А если бы он в детстве сисю не дососал, то чем бы сейчас занимался?
Показать все 3 ответа
346
Сергей 10 лет назад
а еще есть закон- что правонарушениями занимаются только полицейские)
или чтобы пресечь нарушение- можно нарушить самому?))
если стопхам видя нарушение, действует именно так, то могу ли я, проезжая мимо, видя как они издеваются над людьми и их собственностью, дать им по морде?
а могу я идя по обочине и увидев автора(который едет по обочине и нарушает) проколоть ему шины? или он нарушитель "правильный"? это как "умеренная оппозиция" в Сирии так что ли?
а кто будет судить об адекватности ответных мер? допустим, человеку прокололи шину за остановку на тротуаре, может ли другой человек проколоть глаз этому мстителю? или максимум пинка?
154
Ан Ян Andrey 10 лет назад
Как гражданин правового государства вы, наверно завалили ГАИ письмами: примите законные меры к нарушителям правил???
−131
Татьяна 10 лет назад
В очередной пробке на трассе очень спешащие люди ехали по обочине. Не обращая внимания на огромную лужу. Каждый раз моя машина и ближайшие были забрызганы , что называется с ног до головы. Пришлось заехать в лужу и держать оборону.Так было лучше.
−131
Татьяна trdggfsdpoka 10 лет назад
Ага смешно) Хорошее чувство юмора. Мне понравилось)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
346
Сергей 10 лет назад
если я не спешу- еду в пробке. Когда опаздываю- обгоняю по обочине. Видел раз как женщина-пассажир вышла из авто и умоляюще просила молодых уебков "держателей обочины" пропустить их с мужем. КУЙ пропустили. Было, что закипал и ехал по обочине. Чмошники это, а не держатели. Может случилось чего у людей, даже штраф готовы заплатить. И вообще- стопхам и прочие- ушлепки. благими намерениями...
Показать все 8 ответов
28
Николай Andrey 10 лет назад
А так же, нарушают закон те, кто публично высказывает оскорбления.
59
Иван Петров 10 лет назад
Автору поста - 1500 штраф за езду по обочине. Ездоков по обочине не оправдываю, но то, что кто то нарушает, не повод нарушать самому и ехать, пусть и медленно по обочине. Факт есть факт - сам нарушает и другим мешает. Это всё равно, что сказать (украв что то) что украл, что бы не повадно было другим. Для тех, кто спешит по обочине куда - то есть ДПС. Не нарушай сам, а остальными займётся ДПС.
−3
Nikita 10 лет назад
Что за п..р, ненавижу таких водил!
231
Павел Яковлев 10 лет назад
Летом ехал с женой, стояли в пробке в лен.области.
Также как и данный автор ехал, закрывал обочину. Все ликовали нам, говорили спасибо. Сзади нас собралась большая пробка из желающих обогнать по обочине...
Через минут 20 нас обогнал чрезвычайный не дешевый мерс, подрезал и заблокировал. Из него выползли двое разъяренных людей кавказкой национальности, подбежали к машине и разбили нам лобовое и боковые окна, оставили вмятины в двери и правом крыле. После чего быстренько скрылись в обратном направлении.
Ищут их уже 6-й месяц... Ремонт машины обошелся в 70 000р.
Почему то, те люди, которые показывали большой палец даже и не попытались остановить их машину...
253
Иван mr47 10 лет назад
норм пообщались :)
−208
Владимир Пукин 10 лет назад
а потом ему пенды дали и никто не вступился...был похожий видос
Показать ещё 123 комментария (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?