FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Французские СМИ сообщили о секретной операции, которую провели Эммануэлю Макрону после травмы паха Французские СМИ сообщили о секретной операции, которую провели... Лихач на самокате влетел в девушку на тротуаре в Новороссийске Лихач на самокате влетел в девушку на тротуаре в Новороссийске Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Битва света и тьмы Битва света и тьмы Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда
Есть ли жизнь за МКАДом?

Есть ли жизнь за МКАДом?

51104
27
Помните, лет 15 назад распространенной была шутка, что люди живут только в Москве и за МКДАом жизни нет. Наверное, и правда были такие, которые считали, что ТАМ люди живут так, как человек, о котором пойдет речь в этом посте.
×

Источник:

Метки: МКАД   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
406
Philip-J 10 лет назад
Отшельник и VK, странно как то :)
Показать все 6 ответов
−6
Martin 10 лет назад
А по моему это глупо. Сбежать от стаи можно и по другому. У него психическое отклонение. Реализовать себя живя от городской суеты можно по разному, не прибегая к бродяжничеству и антисанитарии.
195
Knaz Vladimir feo_x 10 лет назад
А куда именно во Владимирской области, а то я сам сбегают туда каждые выходные, а если отпуск, то весь отпуск в Москве не появляюсь. Живу одной мыслью, что на пенсию с рулю из Москвы.
318
Spa 10 лет назад
верно подмечено,что каждому - своё
199
Фродо 10 лет назад
Это чё какойто каменно-постакопалиптический период? Мне воображения не хватает чтоб чтонебудь сказать.Одним словом пипец.
0
ПавелМатросов 10 лет назад
это ппц ... жить на свалке , зато с айфоном
Показать ещё 42 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?