FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Может лучше пешком? Может лучше пешком? Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Кабан ограбил любителей зимней рыбалки Кабан ограбил любителей зимней рыбалки Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы
Есть ли жизнь за МКАДом?

Есть ли жизнь за МКАДом?

51108
27
Помните, лет 15 назад распространенной была шутка, что люди живут только в Москве и за МКДАом жизни нет. Наверное, и правда были такие, которые считали, что ТАМ люди живут так, как человек, о котором пойдет речь в этом посте.
×

Источник:

Метки: МКАД   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
406
Philip-J 10 лет назад
Отшельник и VK, странно как то :)
Показать все 6 ответов
−6
Martin 10 лет назад
А по моему это глупо. Сбежать от стаи можно и по другому. У него психическое отклонение. Реализовать себя живя от городской суеты можно по разному, не прибегая к бродяжничеству и антисанитарии.
195
Knaz Vladimir feo_x 10 лет назад
А куда именно во Владимирской области, а то я сам сбегают туда каждые выходные, а если отпуск, то весь отпуск в Москве не появляюсь. Живу одной мыслью, что на пенсию с рулю из Москвы.
318
Spa 10 лет назад
верно подмечено,что каждому - своё
199
Фродо 10 лет назад
Это чё какойто каменно-постакопалиптический период? Мне воображения не хватает чтоб чтонебудь сказать.Одним словом пипец.
0
ПавелМатросов 10 лет назад
это ппц ... жить на свалке , зато с айфоном
Показать ещё 42 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?