FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее...
Новый актуальный провокационный клип от группы «Рабфак»

Новый актуальный провокационный клип от группы «Рабфак»

11066
1
Скандально известная российская группа "Рабфак" выпустила новый провокационный клип на песню «Калашников». Видеоряд составляют кадры подготовки детей боевиками запрещенной в России группировки «Исламское государство»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
459
Desh 10 лет назад
онижедети!
265
Константин 10 лет назад
Другой вопрос- что будут делать с этими "детьми" после разгрома ИГ? Они же уже совсем повернутые.
−27
Кокс Константин 10 лет назад
Все зависит от соц. обстановке в регионе, если ни чего не изменится будут кем воспитали, а так низко уж маленьких совсем детей (которые ни х.у.я. не понимают) с оружием снимать.
Комментарий удален
233
370
В таких общин нужно "ТОПОЛИНЫЕ" саженцы сажать.
435
BadST MatveiVainrub 10 лет назад
тоже РабФак
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1496
49
uolhuih jkjk 10 лет назад
Некоторые тут до сих пор думают, что бородатые только "жЫдов" мочат...Франция уже узнала, что это не так. И российский самолёт в Египте тоже "мягкий намёк". Европа завалена мусульманами - "Несчастными беженцами".И неважно - ФАТТАХ, ХАМАС,ИГИЛ (кстати, в либеральном мире это называется ДАЕШ, потому, как неполиткорректно ислам обижать). А вы продолжайте верить и надняться на то, что вам ислам не придёт.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?