FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота
Рассказ о русском сержанте, распятом боевиками Руслана Гелаева

Рассказ о русском сержанте, распятом боевиками Руслана Гелаева

29060
1
Алексей Борзенко:
Рассказы о чеченской войне.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
Алексей Русских 10 лет назад
Че вы людей дрочите.Автор иди нах. Все в курсе!!
Комментарий удален
−53
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−53
−214
Смутьян BM11221 10 лет назад
я не армянин дурак ты)
Комментарий удален
−53
−214
Смутьян BM11221 10 лет назад
ты черножопый жид! где я что стер и вообще как тут стирать мудила !!!! если бы я мог стирать то я бы тебя и твои грязные коменты бы стер ! чмо ты что думаешь я своих слов боюсь?
−214
Смутьян BM11221 10 лет назад
кстати жиды как и арабы ЧЕРНОЖОПЫЕ ОДИНАКОВО !!!! внешне хрен разберешь кто жид кто араб и те и те черные !! так что ты чурка еврейская тоже черножопый ))
Комментарий удален
−420
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Sergey 10 лет назад
уже был в Славянске распятый мальчик, теперь распятый расейский вояка. А что он делал в Чечне и зачем убивал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Смутьян Sergey 10 лет назад
он там ходил с рамашками и раздавал людям, а плохие и злые чеченцы вооруженные лучше всех на свете убивали бедных мальчиков ))
−214
Смутьян Громов Денис 10 лет назад
))))))))))) вы дети?? наивные дети??? млять вы посмотрите на дедовщину в армии!!это разве не пытать?? притом что это своих! представьте что эти уроды делают с врагом !! неужели в этой стране есть такие глупые люди ! надеюсь вы единственный
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−214
Смутьян Александр 10 лет назад
ХАСАН МОЕ ИМЯ ) ТЕПЕРЬ ТЫ Я ТАК ПОНЯЛ ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ ?
−45
Ваха Сайдарханов Александр 10 лет назад
Стая шакалов и волка не боится когда он мертв
−214
Смутьян Alex 10 лет назад
))
Комментарий удален
398
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−221
Показать ещё 66 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?