FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от... Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Кривой лес: В Польше есть таинственная роща, где растут 400 странно изогнутых сосен

Кривой лес: В Польше есть таинственная роща, где растут 400 странно изогнутых сосен

14412
6
Это место, известное как Кривой лес, считается одним из самых странных мест в Центральной Европе. Он расположен в Западной Померании (Польша). Около 400 деревьев в этом лесу имеют достаточно необычную форму: они изогнуты у основания под углом почти в 90 градусов.
×

Источник:

Метки: лес   роща   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
266
perfetto 10 лет назад
0
Татьяна 9 лет назад
Тырново, Рязанской области, ага)))
6
Ольчик Колючка 10 лет назад
Далеко ходить не надо. Шиловский район Рязанской области - танцующий лес)
Комментарий удален
−84
90
ururu 10 лет назад
люди все фигня я тут на даче с дня рождения шел так там деревья похлещще были
24
Heinar Владимир 10 лет назад
Tak i est!V Norvegi takih lesov mnogo.
5
Dmitriy Pomortsev 10 лет назад
В Польше, [мат] вашу мать, в Польше! ДА на Любом Болоте!
386
Алексей Фёдоров 10 лет назад
Да фигня, под Калининградом на Куршской косе есть такая же роща.
http://www.smileplanet.ru/russia/tantsuyushchiy-les/photo/http://www.smileplanet.ru/russia/tantsuyushchiy-les/photo/
436
chima666 10 лет назад
Полесье
214
Evgeny Derbush Mauritanien 10 лет назад
Вот вот! Как калининградец могу подтвердить,
Показать ещё 31 комментарий (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?