FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... "И там инфляция": прихожане в Челябинской области удивились росту цен на услуги в храме "И там инфляция": прихожане в Челябинской области удивились росту... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица
Зачем эти девушки превратились в "Шварценеггеров"?

Зачем эти девушки превратились в "Шварценеггеров"?

89955
25
Можно сидеть на диете или заниматься бегом. А можно психануть и согнать недельное поступление калорий за одно посещение спортзала. А что будет если девушке понравится?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
165
Polepodsolnuhov 9 лет назад
Страх и ужас!!
Глядишь на этих "женщин" и диву даёшься, до чего же люди способны себя довести!!
И что самое страшное, они искренне считают себя красивыми.
Я считаю что всего должно быть в меру и в любом виде спорта женщина должна оставаться женщиной, а не становиться мужеподобным "бройлером" на гормонах.
62
A. N. 9 лет назад
ЗАЧЕМ?????
−42
нафига им лифчик
357
Анатолий 10 лет назад
у меня глаза вытекли
188
ИванДобрый Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Короче. Ставишь раком бодиняшку и всё норм будет.
Хотя...вагинальными мышцами может куй наверно сломать!
Показать ещё 22 комментария (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?