FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» "Можно ли оспорить ДТП?" - спрашивает автор видео "Можно ли оспорить ДТП?" - спрашивает автор видео "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
Почему мобильные устройства портят свадебные церемонии

Почему мобильные устройства портят свадебные церемонии

30615
2
Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, и мы зачастую живем и смотрим на мир сквозь экран телефона. Но иногда нужен кто-то, кто скажет отложить гаджеты в сторону. Так, фотограф Томас Стьюарт (Thomas Stewart) сделал это через Facebook*. Он объяснил, почему гаджеты портят все свадьбы без исключения.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: свадьбы   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
373
Leofly 10 лет назад
Согласен насчет гаджетов. Хотя смотрю на свадьбу под другим углом - сейчас на всем любят делать деньги. По мне (что сами и сделали) - пригласили фотографа и просто гуляли где хотели на своей машине. Потом устроили для родителей праздник в ресторане. После пригласили на выходные на дачу всех кого хотели видеть и отметили. И после уехали в путешествие в бунгало на двоих на две недели. И все удовольствие прошло не в официальной обстановке. Все фото хорошо получились; всем, кто хотел увидеть, отправили в хорошем качестве, кто хотел поснимать на мобильный - все было на даче. Это я к тому - у друзей вся свадьба обошлась в 300-400 тысяч на один день. А тут все удовольствие без беготни, типа - ресторан во столько, пофоткаться у памятника во столько, машина на 3 часа заказана - растянулось на длительное время и впечатлений больше, чем от одного дня. Это лично мое видение свадьбы.
252
Виктор Мартын 10 лет назад
а ещё на сигнал GPS можно отправить ракету
как это делают Американцы
и свадьба получается незабываемая
410
Красотень Aleksey Bobchinsky 10 лет назад
а помните олимпиаду в Сочи? Спортсмены выходили на стадион с телефонами и снимали, я так и не поняла, зачем.
469
Annet Дмитрий 10 лет назад
Ну и невелика потеря. Познание дружбы заодно.
273
Бармалей serg 10 лет назад
А лучше пока не прогуливать школу, каникулы же закончились. Вам бы орфографию подтянуть.
273
Бармалей serg 10 лет назад
Тебе доступ к русскоязычному сегмента надо закрыть, что бы интернет чище стал. Язык учи, а не отговорки придумывай, Изя.
Комментарий удален
−15
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
437
Жыгинчик 10 лет назад
Хорошая попытка говно-фотограф, но идиты в попу.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?