FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте
СССР 1975 в цвете. Тихое очарование Застоя

СССР 1975 в цвете. Тихое очарование Застоя

32751
27
Считается, что период Застоя в СССР начался в 1974 году, когда серьёзно стало здавать здороье генсека.
Так что 1975-й уже самый что ни на есть Застой. Посмотрим, как жилось в нашей стране 40 лет назад.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
185
Krex Василий Коровин 10 лет назад
А я на стрельбу из лука ходил. Шахматы. Судомоделирование. Бассейн. Все в Ворошиловграде (ныне Луганск)
185
Krex Василий Коровин 10 лет назад
Везде брали без проблем
269
Алхимик 10 лет назад
Интересно, почему такая страна которая в то время смогла спроектировать и построить такой красавец как ТУ-144, до сих пор не может сконструировать нормальный автомобиль? может кто-то саботирует эту отрасль?
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
110
435
Антон 10 лет назад
Год моего рождения. Как я мечтал о "максиме"
200
Lamp 10 лет назад
Отправлялись мы на БАМ с чемоданом кожаным, а вернулись дружно с БАМа с х*ем отмороженным! )))
185
Krex Lamp 10 лет назад
Не повезло Вам.
1
Garry58 10 лет назад
На фотке с вычислительной техникой болгарские дисководы для ЭВМ ЕС серии, а не наши советские. И лентопротяжки тоже ЕС. А выпускаться они стали к концу 1970-х.
26
ВикторВарварин spamdetector 10 лет назад
я тоже :)
476
Деловой Пацан 10 лет назад
А вулкан-то нафига? Чем вулкан про СССР? Он че как-то по-коммунистически извергался, не то, что щас?
476
Деловой Пацан Игорь 10 лет назад
Нет, про качество фотографии я не спорю, но заголовок вроде как про СССР в цвете, то есть очевидно подразумевается жизнь в ссср, а не фото природы, пусть и сделанное с большим мастерством. нет? Минусов накидали за шой-та
Комментарий удален
−244
Показать ещё 75 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?