FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
 8 самых известных интернет-фейков, на которые мы так искусно повелись

8 самых известных интернет-фейков, на которые мы так искусно повелись

283935
15
Включить все анимашки
Ежедневно мы видим в ленте новостей множество вирусных фотографий, которые разлетаются по Сети со скоростью света. Уверена, что многие из них вы наверняка видели и, может, даже им поверили. Не ведитесь на всё, что видите во Всемирной паутине, а еще лучше — всегда проверяйте тот или иной факт.
×

Источник:

Метки: интернет   фейк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
125
Алекс Фокс 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Раптор кун 10 лет назад
помоему автор [мат].. потому что ни одной из фоток я не видел. Если как он говорит они были бомбами интернета то вспомнил бы хоть одну точно.
220
Этот пост мне сам напоминает фейк
−2
Alex 10 лет назад
чушь. ни одна фотка не заинтересовала.....
55
Илья Гинзбург 10 лет назад
Интересный совет:"всегда проверяйте тот или иной факт"! Это все равно что сказать:"иногда проверяйте все факты".Уж проверять,так все!
А как понять "ИСКУСНО ПОВЕЛИСЬ"?! Ведутся не искусно,а глупо.Или наивно,в лучшем случае.Искусно - обманывают.
15
Krip27 10 лет назад
Надо проверить этот пост а не соврал ли где нибудь автор...
Показать все 6 ответов
−130
ЕвгенийТрапезников Алексей Барышев 10 лет назад
Враги чего? Враги Батьки Лукашенки? Там в топе уродливых зданий в основном всякие строения из Англии да Америки.
0
Роднойиласковый Космополит ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
В живую Национальная библиотека смотрится намного круче, особенно красивого окружающего ландшафта. Ночью она вся светится различными коллажами, а на самом верху большая площадка обозрения, с которой прекрасно виден весь Минск, хотя библиотека находится на окраине города. Плюс ресторанчики и кафе...
−130
ЕвгенийТрапезников Роднойиласковый Космополит 10 лет назад
Я чего-то не понял. Это библиотека? То есть храм знаний? Или это развлекательный лунопарк? Такое вычурное здание с площадками обозрения, подсветкой и коллажами, ресторанами и кафе более уместно было бы для казино где-нибудь в Лас-Вегасе, а не для государственного учреждения в лукашенковской Беларуси. Именно это несоответствие формы и содержания и делает библиотеку объектом критики. А власти построили не пойми что, так еще и пиарят вовсю. Теперь еще и на деньгах напечатали. Достопримечательность, блин. Как будто в стране нету знаменательных исторических зданий времен ВКЛ.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−2
ОксанаШуткова Сидор Сидоров 10 лет назад
Что значит "впервые"? Страна уже 25 лет так называется. Пруф-линк - Вы серьёзно?
Откройте официальный сайт Республики Беларусь. На русском языке, чтобы было точно понятно, что наша страна и на русском называется "Беларусь". О сложносоставных словах и буквах в них не ко мне - не я придумывала название.
−2
ОксанаШуткова Сидор Сидоров 10 лет назад
Да сколько можно? В Беларуси 2 (два!) национальных языка - русский и белорусский. И на РУССКОМ языке страна называется "Беларусь" во всех официальных документах.
496
Евгения 10 лет назад
верят- потому что неграмотные
Показать ещё 67 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?