FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за...
10 профессий, которые сделают вас привлекательным в глазах девушек

10 профессий, которые сделают вас привлекательным в глазах девушек

44083
11
Есть много важных вещей, которые помогают парням нравиться девушкам: чувство юмора, умение слушать, общие черты характера и хобби с потенциальными партнёрами. Не последнее место в этом списке занимают профессии. Художник-неудачник будет привлекать девушек своим богатым внутренним миром, но что можно сказать об официанте-неудачнике? Вряд ли что-то утешительное. В этом посте читайте о профессиях, которые нравятся девушкам!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Алексаша 9 лет назад
А как же актеры?
Юмористы
Фокусники
Телохранитель
Программист
блогер
каскадер
писатель
капитан судна
Вряд ли они уступают диджею
128
Просто человек 9 лет назад
а ювелир?
339
Dzen 10 лет назад
=( системный админ
195
Жорж 10 лет назад
правдивый пост
67
Игорь Фомушкин Вадим Петришин 8 лет назад
Если бы по деньгам, то спорстмены сразу после бизнесменов должны идти. Ясно же, что речь не о любителях, и на лучшего бомбардира сборной Мухосранска девушки смотреть не будут. А вот на игрока профи-клуба хоть из НФЛ - возможно.
0
Андрей 10 лет назад
так оно и есть!
201
Алексей Че 10 лет назад
Лифтер?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
157
Комментарий удален
157
213
Иван Иванов CooCooRooZo 10 лет назад
нонче нефть дешевая!
67
Игорь Фомушкин CooCooRooZo 8 лет назад
А потому что больше нефтяников на картинке получают их манагеры.
309
Nemezida 10 лет назад
спортсменов выбирают не особо одаренные умом женщины, чаше всего они не выделяются умом и сообразительностью (я говорю про большенство. а не исключение из правил)
Комментарий удален
157
299
Максим 10 лет назад
Половина этих профессий может привлечь только ТП...
67
Игорь Фомушкин Trumpumputin 8 лет назад
Ну кто кого бросает...
Показать ещё 36 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?