FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Финальный трейлер VII Эпизода Звёздных Войн!

Финальный трейлер VII Эпизода Звёздных Войн!

В сети появился долгожданный, полноценный трейлер к фильму "Звёздные Войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Наслаждайтесь юные падаваны, ибо сила пробудится уже совсем скоро!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
195
Жорж 10 лет назад
с толерантностью перебор,но надо сходить в кино.
11
Сергей Кудряшов 10 лет назад
Вот достебались уроды до рассовой принадлежности
−24
Алексей 10 лет назад
Суууукааа! Имперский штурмовик негр!
Остановите Землю, я сойду.
68
enigmat47 Алексей 10 лет назад
уже был Вайн по этому поводу!
−24
Алексей enigmat47 10 лет назад
Но я то трейлер ток сейчас увидел)
298
Кузьма 10 лет назад
Не чё так,я в последнее время не доверяю трейлерам,ибо посмотриш все классно зайдеш в кино и понимаешь что все интересное было в трейлере а фильм отстой.Хотя этот фильм я думаю будет отличным,поживем увидим.
226
FrosT22 10 лет назад
И где тут плакать? как вам символ того, что христиане это зло? мечь в виде креста? (может я и приувелисиваю)
418
ВладRörik Evgeny K. 10 лет назад
Вы упоролись сэр? После прихода к власти Палпатиныча(Дарта сидиуса/Императора), не прошло и пары лет как всех клонов списали,по причине их ускоренного старения. Все имперские штурмовики обычные солдаты, в одинаковой броне и шлемах.
306
Антон Shkafar 10 лет назад
Представляю идет такой араб, шаурмааааа! люляяяяя кебаб! как вдруг с криком алла я в бар! кидается на негров со световым мечом!
405
Андрей 10 лет назад
Трейлер совсем не зацепил
Показать ещё 34 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?