FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... 5 поразительных феноменов океана 5 поразительных феноменов океана Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Выглядит жутко Выглядит жутко Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Пёс поймал рыбу Пёс поймал рыбу Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
Его ненавидят все в Инстаграме. Встречайте, Трэверc Бейнон!

Его ненавидят все в Инстаграме. Встречайте, Трэверc Бейнон!

241119
45
Миллионер, шовинист и владелец табачного бизнеса Трэверс Бейнон по прозвищу Candyman стал звездой и самым ненавистным мужчиной в Инстаграме. Журналисты уже прозвали его новым Хью Хефнером — и не без причин.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
953  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
RPOCLOVE 10 лет назад
Деньгами сорить, да в шлюхах за них зарыться - не большого ума поступки. Такое впечатление, что остался он в развитии на уровне пубертатной школоты с комплексами.
145
Илья Радченко 10 лет назад
Если бы я смотрел эти фото 20 лет назад - я бы сказал: "Вот богатый придурок, сноб, козлина!". А сейчас, после нашествия феминизма, уже мысленно злорадствую, что природа-то осталась та же: сколько таких тёлок, которые за деньги хоть в ошейнике походят, хоть задницу полижут...
6
Олег Зубченко 10 лет назад
Нормально чел зажигает, он понимает что с собой в могилу богатство не заберешь, берет от жизни то, что считает необходимым...по вашему лучше сдохнуть в старости и понять что всю жизнь скирдовал деньги не понимая для чего? поймите жизнь одна и надо ее прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))
14
Блин, какое лицемерие: запад уже давно живет по закону, где цель всегда оправдывает средства,а именно деньги - это главное, а тут ну прямо институт благородных девиц негодует. Я вот не заметил грустных лиц у порномоделей, они крутят силиконовыми частями тела, а он им за это платит. Так в чем проблема? Каждый зарабатывает на жизнь тем, чем хочет. Тем более почему то забыто главное правило-не нравиться, не смотри. Так нет. Видимо, это просто зависть, ибо другого ответа я на этот вопрос не вижу.
2
Marcus Ferre 10 лет назад
прикольный мужик
450
Mr.Telo 10 лет назад
пластический хирург и его клиентки))
87
Oksana Ivankiv 10 лет назад
Стою на асфальті у лижі обутий .чи лижі не їдуть . чи я дов......
36
forestseal 10 лет назад
Хорошие шлюшки. Таких можно пачками покупать, было бы на что. Но завоевать понравившуюся девушку приятнее в итоге, ИМХО. Дядька молодец, ежели и правда все сам.
14
Дмитрий Васильев Шерстяной Опоссум 10 лет назад
Не уважай, Вы им в х...й не встали, а им деньги за это платят не маленькие. Они просто актрисы, и весь этот балаган, просто спектакль.
5
Mari Deliel 10 лет назад
я думала, тут что-то про какого-нибудь маньяка очередного... я вообще не знаю о ком пост (вернее теперь зачем-то знаю, ибо прочитала), имени не запоминала, потому что мне это не интересно. Ну живёт себе дядька с кучей баб, которых купил за свои же бабки. Тёлки - да, шалавы, из-за таких как они и появляются в сети картинки, что любви нет и всё измеряется баблом. Тьфу. Срамота) Дядьку жалко. Он одинокий, несчастный и закомплексованный человек, пытающийся таким образом заявить всему миру, что это на самом деле не так... В общем грусняшка и драматизм сплошной.
44
дима лайн 10 лет назад
Просто ему нравятся девушки, спорт и дорогие автомобили. Ничего особенного. Зависть плохое чувство.
Показать ещё 28 комментариев (из 924)
Показать ещё

На что жалуетесь?