FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и продажу квартиры Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и...
Девушка на рыбалке - лучший отдых для мужчины

Девушка на рыбалке - лучший отдых для мужчины

51609
40
Хорошая рыбалка, а рядом красивая девушка - что может быть прекраснее...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Артем Казанцев 10 лет назад
Я так понимаю, что девчонки рыбачат, пока мужики бухают.
255
Boss01 10 лет назад
Ах вооот откуда берется этот странный запах рыбы))))
46
Pavel 10 лет назад
пост г.а.в.н.о., все фото направлены на возбуждение СШПэшных икроногов потратить свои драгоценные бабосики на рыболовную индустрию. Это факт. Русского мужика возбуждает сама рыбалка... возможность по-быть на едине с природой(хотя они с женщиной очень похожи), но это возможность побыть в компании единомышленников, ну или на крайняк вообще одному на едине с природой.... Так, что даже откровенные фото не возбуждают. Конечно когда со своей женщиной на рыбалке, то все ОК.... но это другое - это кайф, а если это нравится и твоей женщине, то это в двойне кайф. Нашу русскую душу не понять ограниченным, так, что ПИНДОСЫ валите нах... со своей мотивацией, у нас и так и с рыбалкой и с сексом все в порядке...гы
333
Iza 10 лет назад
Я видел на фотках 3 голые письки рыбачек о_О
197
Ktulkhu 10 лет назад
Печально, что большая часть из них не наши, а пиндосские.
Зато наши симпатяшки)))
Комментарий удален
20
427
Оками 10 лет назад
У меня мама с папой заядлые рыбаки, каждые выходные и в жару и в холод ездят на рыбалку. Я люблю бывать на природе, и вроде азарт есть к рыбалке, да рыбку таааак жалко!Ловишь и плачешь

Как увидела, как мама у окуня ещё живого глаз вырывает и на крючок этот глаз, я чуть в обоморок не упала
Показать все 6 ответов
427
Оками Uron 10 лет назад
Парадокс! Но могу спокойно расчленить трупы животных, мне даже это нравится (люблю рассматривать внутренности), а вот живых жалко
Т.к. у самой аквариум с рыбками есть. Ну, налима я не ем, не нравится вкус + такая милая мордаха, прям аж не по себе:)
427
Оками добрыйдух 10 лет назад
Без этого никак
Яблочки едим дабы распространить их семена
Так что они могут сказать спасибо нам
Показать ещё 35 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?