FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё
Политотка

Политотка

8900
28
Небольшая порция политоты на Фишках
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−223
Показать все 7 ответов
166
jumbo200 вад 10 лет назад
Это как раз вы её потеряли. И про миллионы погибших быстро забыли, променяв на недобитых бандеровцев. А мы помним. И победа наша была не совместная, а одна на всех.
227
Вася вад 10 лет назад
У вас точно не будет, сами виноваты. А у нас, ещё посмотрим. Да, и в Великую Отечественную Войну на франте гибли не только украинцы. Фото тебе на заметку.
227
Вася 10 лет назад
Опечатка: фронте
176
Артём вад 10 лет назад
Это не мы потеряли , а правительство ваше недалёкое вас загнали под плинтус.. Вы сами отказались от своей истории ,поменяли приоритеты ...а сейчас когда на Украине разруха- все рванули в Россию в качестве беженцев и на заработки
Показать ещё 5 ответов (из 6)
54
Кукла 10 лет назад
Как эти Америкосы уже задрали. И пешка эта черномордая "бама". Скорее бы вулкан у них что ли проснулся. ( да простят меня мирные жители)
136
Ол FoxGen 10 лет назад
" Ракета прошла мимо него, но очень близко" . Даже не попали, ДЕБИЛЫ,Б...Я
Показать ещё 64 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?