FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... В Испании живёт девушка без рук, которая умеет водить машину ногами В Испании живёт девушка без рук, которая умеет водить машину ногами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к...
Политотка

Политотка

8900
28
Небольшая порция политоты на Фишках
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−223
Показать все 7 ответов
166
jumbo200 вад 10 лет назад
Это как раз вы её потеряли. И про миллионы погибших быстро забыли, променяв на недобитых бандеровцев. А мы помним. И победа наша была не совместная, а одна на всех.
227
Вася вад 10 лет назад
У вас точно не будет, сами виноваты. А у нас, ещё посмотрим. Да, и в Великую Отечественную Войну на франте гибли не только украинцы. Фото тебе на заметку.
227
Вася 10 лет назад
Опечатка: фронте
176
Артём вад 10 лет назад
Это не мы потеряли , а правительство ваше недалёкое вас загнали под плинтус.. Вы сами отказались от своей истории ,поменяли приоритеты ...а сейчас когда на Украине разруха- все рванули в Россию в качестве беженцев и на заработки
Показать ещё 5 ответов (из 6)
54
Кукла 10 лет назад
Как эти Америкосы уже задрали. И пешка эта черномордая "бама". Скорее бы вулкан у них что ли проснулся. ( да простят меня мирные жители)
136
Ол FoxGen 10 лет назад
" Ракета прошла мимо него, но очень близко" . Даже не попали, ДЕБИЛЫ,Б...Я
Показать ещё 64 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?