FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
8 вещей, которые Слуцкий исправил за Капелло в сборной России

8 вещей, которые Слуцкий исправил за Капелло в сборной России

18044
6
1
Леонид Слуцкий руководит сборной России всего полтора месяца, но контраст в команде по сравнению с «поздним Капелло» не заметить невозможно.

Авторский пост

Метки: ЕВРО-2016   Россия   Спорт   команды   победы   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
413
nnm 10 лет назад
Автор, Вы хотя бы указали первоисточник откуда статью скопировали!!! Не хорошо плагиатом заниматься!!!
392
Mikle Letunovsky 10 лет назад
Чисто мое субъективное мнение. Капелло нужно было грамотно слить, т.к. с ним был заключен неимоверно просто, [мат] язык не поворачивается, какой контракт - на 38 000 000 евро, по евро 42 за рупь. Тут санкции и евро от 70 и до никто не знает сколько. Контракт полюбому заключался с охиренным откатом очень какому-то влиятельному чиновнику, 80% что это был Мутко. Все знаете еще кстати условия контракта:))) что только мы должны, а он нам ничего не должен! Народ все это знает, и естественно не доволен. И тут главное подготовить общественное мнение, что удачно выполнило наше телевидение и наши СМИ, обрабатывали нас в течении нескольких месяцев, постоянно давали разного рода информации - то денег нет, то деньги есть, то он сам уходит, то не уходит. Вот такие качели. А нашим футболистам - они же проститутки, т.к. их интересуют только деньги пришла команда сверху, что надо просто слить несколько игр. Что они и успешно сделали, тем более что на Евро2016 проходят по 3 команды. Поэтому можно было смело проигрывать. Так что Капелло есть он или нету его, ничего особо не меняет, просто он стал очередным звеном в машине российско-путинского ОТКАТА. Вот и все, какой-то чиновник заработал на этой схеме денег, а это старого итальянского дедушку сделали козлом отпущения и виновником всех бед российского футбола.
392
Mikle Letunovsky Руслан 10 лет назад
русланчик, ты забыл, что я тебе в 5-ом классе отдал свои розовые очки.
128
Дмитрий 10 лет назад
Надеюсь будем радоваться после выступления во Франции. И с Гусом и Капелло мы тоже хорошо начинали..
414
Viktor 10 лет назад
забейте на футбол смотрите лучше хоккей
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
157
356
AimLeo 10 лет назад
После проигрыша австриякам 14 июня, не смотрел больше игры сборной, так как 14 июня они испортили мне день рождения. А так поддерживаю что тренер должен быть Русским, этим иностранным агентам важен только их гонорар, болельщики и все остальное им по барабану.
153
Сергей Костарев 10 лет назад
Только как бухали так и бухают! Фу!!! Нехорошие (
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?