FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... Смешные стереотипы Смешные стереотипы Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина
Мария Домарк — рядовой израильской армии

Мария Домарк — рядовой израильской армии

67053
11
Эта девушка — израильская модель по имени Мария Домарк. И она, как и все девушки в этой стране, отслужила в армии. Напомним, что в Израиле, в отличие от других стран, почти все женщины являются военнообязанными. И Мария не стала исключением. Именно так красота и спасает наш мир!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
285
Охотник 10 лет назад
Блин...аж в Паттаю захотел
137
Andrey Юрий Николаевич 10 лет назад
Видать по ледибоям скучает.
192
милен кепов 10 лет назад
Она не настоящая израильская девушка
−6
Максим Зиновьев 10 лет назад
Моржи они до 30ти вроде смотрятся, а после полная жопа.
Комментарий удален
401
12
colt04 10 лет назад
Если эту прелесть возьмут в плен вояки оппоненты непременно начнут меж собой грызться... Хитрое еврейское оружее!!!!
49
Дмитрий Маньяковский ZiDAN10 10 лет назад
Отличная грудь! Вам всё вымя подавай...
40
SATCOM SATCOM ZiDAN10 10 лет назад
сиськи супер
207
Oleg Kapitonov 10 лет назад
А в боевой обстановке, она так же будет красоваться? "Сара, глянь, я красиво легла?" "А волосы не спутались?"....
Убьют же красотку, в первом реальном бою.
Показать ещё 34 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?