FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
Восемь игроков женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами

Восемь игроков женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами

35231
15
Выходя на поле, они надевают длинные тренировочные брюки, скрывающие их ноги полностью, руки также находятся под покровом футболок с длинным рукавом, а голова практически полностью укутана в специальный спортивный хиджаб. Речь о женской сборной Ирана по футболу.
×

Источник:

Метки: Спорт   девушки   игры   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
257
Евгений 9 лет назад
Ну что ж за е*анутая страна? Ну как можно так жить?
70
Александр Змеев КЭП 10 лет назад
не факт
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Lia Montale 10 лет назад
Anton! A Boga zachem trogat,kto tebe dal eto pravo ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
53
оо 10 лет назад
я только в одной женщину увидел, второе фото, с флагом, крайняя с лева.
111
Кокаман 10 лет назад
Публикация полнейшая чушь
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
в то, что сами спортсменки отказались играть без хиджаба лично я ни разу не поверю: этот ублюдский хиджаб и припадочный ислам заколебали не только спортсменок в Иране, но вообще девушек и женщин как таковых. Всё остальное - правда. Все знают, что сегодняшний Иран - это по сути Персия захваченная мусульманскими арабами, но здоровски притомились с этим сраным магометкиным культом уже не только персиянки, армянки. азербайджанки и прочие народности Ирана, но и конкретно арабки.

И на выходе мы имеем вот это движение, где дамы всех возрастов просто отказываются таскать на себе и своей голове эти исламские говнополотнища. Зацените смелость этих леди.

http://mystealthyfreedom.net/en/http://mystealthyfreedom.net/en/
−246
Esther Terry Kadyrova Rocci9IHka 10 лет назад
ну если они арабки, может и так... но если там есть персиянки, с ними этот фокус не прокатит, девочки гордые)

Зачем вообще такой муж??? отец хоть кормит...
−246
Esther Terry Kadyrova Андрей Попов 10 лет назад
ответ очень прост: эти мужчины гормонально очень больны, гормонально и вследствие крайне серьёзного гормонального дисбаланса ещё и психические нарушения имеют.
475
Изя Нахамсон 10 лет назад
нда Гюльчатай открой личико)))
Показать ещё 68 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?