FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря
Восемь игроков женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами

Восемь игроков женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами

35232
15
Выходя на поле, они надевают длинные тренировочные брюки, скрывающие их ноги полностью, руки также находятся под покровом футболок с длинным рукавом, а голова практически полностью укутана в специальный спортивный хиджаб. Речь о женской сборной Ирана по футболу.
×

Источник:

Метки: Спорт   девушки   игры   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
257
Евгений 10 лет назад
Ну что ж за е*анутая страна? Ну как можно так жить?
70
Александр Змеев КЭП 10 лет назад
не факт
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Lia Montale 10 лет назад
Anton! A Boga zachem trogat,kto tebe dal eto pravo ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
53
оо 10 лет назад
я только в одной женщину увидел, второе фото, с флагом, крайняя с лева.
111
Кокаман 10 лет назад
Публикация полнейшая чушь
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
в то, что сами спортсменки отказались играть без хиджаба лично я ни разу не поверю: этот ублюдский хиджаб и припадочный ислам заколебали не только спортсменок в Иране, но вообще девушек и женщин как таковых. Всё остальное - правда. Все знают, что сегодняшний Иран - это по сути Персия захваченная мусульманскими арабами, но здоровски притомились с этим сраным магометкиным культом уже не только персиянки, армянки. азербайджанки и прочие народности Ирана, но и конкретно арабки.

И на выходе мы имеем вот это движение, где дамы всех возрастов просто отказываются таскать на себе и своей голове эти исламские говнополотнища. Зацените смелость этих леди.

http://mystealthyfreedom.net/en/http://mystealthyfreedom.net/en/
−246
Esther Terry Kadyrova Rocci9IHka 10 лет назад
ну если они арабки, может и так... но если там есть персиянки, с ними этот фокус не прокатит, девочки гордые)

Зачем вообще такой муж??? отец хоть кормит...
−246
Esther Terry Kadyrova Андрей Попов 10 лет назад
ответ очень прост: эти мужчины гормонально очень больны, гормонально и вследствие крайне серьёзного гормонального дисбаланса ещё и психические нарушения имеют.
475
Изя Нахамсон 10 лет назад
нда Гюльчатай открой личико)))
Показать ещё 68 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?