FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
25 безумных фотографий, которые могли быть сделаны только в России

25 безумных фотографий, которые могли быть сделаны только в России

205963
25
Как говорится в известной пословице: "Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5". Только мы можем не только мастерски вытворять все эти безумные вещи, но ещё и смеяться над собой после этого.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   только в россии   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Xezer Mirzeyev 10 лет назад
Ребята а копейката наша))Это АЗЕРБАЙДЖАН)))
11
Дмитрий Сергеевич Xezer Mirzeyev 9 лет назад
да это верно))
−6
Alexey Regwiem 10 лет назад
Полная лажа. нивижу ничего смешного)))
2
Roman Eirikainen 10 лет назад
третья фотка с конца, вообще в Эстонии сделана в KUMU, Таллинн
207
Aleksei Mutovkin 10 лет назад
Первая фотография сделана в Скайриме!
−125
Сергей Драгун Магомед Гамзатханов 10 лет назад
Может реклама?
12
Жанна Кожемякина Магомед Гамзатханов 10 лет назад
Застрял в текстурах
71
Денис Магомед Гамзатханов 10 лет назад
на ленинградском ш находиться это чудо)это реклама запчастей !если ехать в область с правой стороны этот магазин был
379
Iohan Oleinic 10 лет назад
−18
thermothrone 10 лет назад
Да везде такое есть. Это только кажется что мы какие-то особые.
31
Булат Унгаров 10 лет назад
А вот способ поставить елку мне нравится)))
163
Maksim Piirme Булат Унгаров 10 лет назад
А, подарков то, сколько поместится.....
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Меня уже достает слова типа такое может быть токо в России и всякую какашку показывают.Люди по природе одинаковы везде и если что такое происходит у нас,значит такое может везде.
1
Oktay Xalilov 10 лет назад
mashina s yablokami nomera iz Azerbaycana
8
Andrei Rutko 10 лет назад
Парень на кресле из покрышек это в музее Kumu - Эстония, город Таллинн!
2
сергей агафонов 10 лет назад
хех
207
Oleg Kapitonov 10 лет назад
Дураков везде хватает.
368
NIL cheeze1963 10 лет назад
и коровки на бумерах реально?
353
Дмитрий Andrey Jigan 10 лет назад
Переславль)))
Показать ещё 36 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?