FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche
13 поразительных фактов о теле, о которых вы не знали

13 поразительных фактов о теле, о которых вы не знали

24320
14
Мы не перестаём удивляться миру и тому, что мы узнаём о нём каждый день. Более всего поражают сами люди. Мы, человечество, делаем много разного: строим атомные электростанции, собираемся лететь на Марс, пересматриваем по десятому разу ситком из детства, радуемся жизни и ненавидим её. Вся эта жизнь не даёт нам времени обратить внимание на нас самих. А ведь человек, с точки зрения биологии, тоже может поражать.
×

Источник:

Метки: организмы   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
73
Саня 10 лет назад
200 смартфонов по 16 гигабайт это 3200 гигабайт. Ошибся всего в 780 (!!!) с лишним раз)))
73
Саня walerus 10 лет назад
))))) я понял в чем дело. На мобильной версии 156 и 200 на разных строках. Спасибо
−314
vitoldius.livejournal.com postoronny 9 лет назад
во первых два глаза, во вторых 3д картинка, а в третьих иображение не кропнутое, ибо матрица большая ;) Так что берегите свой фотик природный.
−314
vitoldius.livejournal.com postoronny 9 лет назад
какой остальное, это не пикселей, а МЕГАпикселей. Сча максимальные камеры со 160 мегапикселей и одна фотка у них занимает 1 гигабайт места на диске :)
"Компания Seitz выпустила цифровую камеру, способную снимать в разрешении 160 мегапикселей. Стандартный кадр 6х17 при съемке такой камерой занимает около 1 гигабайта дискового пространства, сообщается на сайте engadget.com "
326
baralgin 10 лет назад
Походу рассказ про Данко мог быть реальностью.
489
Дмитрий 10 лет назад
Очень познавательно: мозг думает, сердце стучит, ухи слышат, бактерии зло.
55
Дарья 10 лет назад
Все это давно известно
326
baralgin Игорь Гаврилов 10 лет назад
можно искать "убийц проституток" по отпечатку губ на члене )))
Показать ещё

На что жалуетесь?