FISHKINET
Возвращение главного деревянного мальчика страны Возвращение главного деревянного мальчика страны Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы
Только в России

Только в России

51929
31
Такое можно увидеть сплошь и рядом, но глядя со стороны, улыбка сама просится:)
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Евгений 10 лет назад
Когда выравнивание подушек,по нитке,увидел,сразу армию вспомнил)Там ещё полоски были на одеялах,их тоже ниткой равняли)))))
Комментарий удален
147
11
Александр Топильский Ибака Грозный 10 лет назад
ага и еще одна фотка, скорее всего ПХД (где кровати с тумбочками на плацу стоят)
11
Александр Топильский Константин 10 лет назад
ну у нас такого беспредела не было, хотя старшина у нас был зверь, он когда ответственным по роте оставался был ппц, у него вечно какие то придумки были,то с потолков побелку всю ночь смывали а потом красили то еще чего и ему было все по х работали и слоны и фазаны (черпаки) и деды
12
sigero 10 лет назад
Где девчонки машину толкают - парень видать заслужил у всех четырех)
−505
depox 10 лет назад
чему тут радоваться? разрухе и идиотам
Комментарий удален
−182
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
медведи на трассе стали подрабатывать?))
−246
Esther Terry Kadyrova Северов 10 лет назад
в соседний лес переезжают?))
428
Волька 10 лет назад
Россия моя и нищая и роскошная в плане финансов ! А в плане души Россия просто свята- нет такой другой душевной страны ! Привет с Одессы
428
Волька Nik 10 лет назад
Так пусть вычисляет ! Я не призываю к войне! Я русский и это не скрываю ))))
61
Arseniy_Smu 10 лет назад
Футбол с вином?? Это не Россия..
Показать ещё 55 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?