FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде
Пока мамы нет дома

Пока мамы нет дома

Раджина, мать двоих детей, решила установить камеру в гостиной, чтобы заснять для бабушки, как играют её внуки. Вместо этого женщина узнала, как ее муж мило и весело проводит время с детьми, пока ее нет дома.

Источник:

Метки: Видео   дети   милота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
69
Гор 10 лет назад
1:22 смотрит на камеру !
49
ТаняКонченко 10 лет назад
Замечательно!
445
Maria 10 лет назад
Папа - красавец!
12
КаК 10 лет назад
за это нас и любят детки. молодцец
Комментарий удален
−16
2
Ирика 10 лет назад
С таким папой некогда скучать)
208
ФИДЖИ 10 лет назад
хаха, папашка красавчик
443
Стас 10 лет назад
все веселье начинается когда мама уходит(не важно куда), а если на целый день это ваще огонь !!! мы с малым бывает даже в другие города ездием (одним днем) и ни че... с папой моного "можно" =) на то он и папа =)
85
BRO 10 лет назад
мы с дочерью примерно тоже самое вытворяем))))папы...мы такие папы)))))
Комментарий удален
−131
303
НеФыВа Имя 10 лет назад
Читайте внимательнее:
>>>> Раджина, мать двоих детей, решила установить камеру в гостиной, чтобы заснять ДЛЯ БАБУШКИ, как играют её внуки.
303
НеФыВа ctrl-v 10 лет назад
Ну и какие ваши варианты "правды" ?)))
Показать ещё 21 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?