FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog, который может стать серийным Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog,... Преступление и наказание Преступление и наказание
15 анекдотов, которые напомнят вам о суровых армейских буднях

15 анекдотов, которые напомнят вам о суровых армейских буднях

78536
15
Всем, кто служил, известно, какие курьезы, порой, случаются в армии. Ловите 15 армейских анекдотов, которые поднимут вам настроение и напомнят о самых смешных моментах службы.
×

Источник:

Метки: Анекдоты   Юмор   армии   службы   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Олег Кононенко 9 лет назад
Добавлю свои 5 копеек.
Приехал в часть большой начальник, в чине генерала.
Идёт вальяжно, смотрит по сторонам.
Глядь - солдатик, а у солдатика подворотничок грязный, сапоги грязные, пряжка не блестит, одно слово - разгильдяй.
- Товарищ солдат! Ко мне!
Солдатик как положено, метнулся к генералу, честь отдает и докладывает о прибытии.
- Почему сапоги грязные, подворотничок не подшит, бляха не блестит?
Как солдата учили, громко и чётко отвечает:
- Товарищ генерал, Вас это не @бёт!!!!
- ЧТОООООООО!!!??? Командира ко мне быстро!!!!
......
Начинается шухер по всей части с общим построением.
......
Все построены, доклады отданы.
......
Генерал спрашивает перед строем бедолагу - Почему сапоги грязные, подворотничок не подшит, бляха не блестит?
- Товарищ генерал, с наряда шёл, не успел...
- А меня это @бёт?
- Ну я же так и сказал...
166
тут 9 лет назад
Всем плюсики поставила.
Генерал- ты что тут охраняешь?
-Да вот два самолета, взрывчатка, оружие..
_А вдруг я шпиён???
автоматная очередь...._Бач яка сука.....
230
Влад 10 лет назад
Стройбат. Часть единственный раз вывели на стрельбище. Боевыми.

- Расчет! К бою!
(тройка плюхается на бруствер)

- Огонь!

Рядовой Худыйбердыев зажмурился, повернул АК на 90 градусов и нажал на курок. Лежавший рядом солдат встал и сказал:

- Товарищ прапорщик, подо мной кирпич рассыпался.

... После стрельб командир три часа изголялся, канифолил часть на плацу. Всё истории рассказывал.

- Стрелять надо уметь! Вот в прошлом году в соседнем округе артиллеристы дембеля напились, выкатили сорокопятку на шоссе и пальнули в белый свет. А в это время в часть ехал проверяющий из штаба округа. Жив остался, но не доехал. Передумал, наверное.
54
Дмитрий Влад 10 лет назад
расчет к бою? плюхается НА БРУСТВЕР? нажал на курок? канифолил ЧАСТь на плацу??.. пздц бред. это не то, что не юмор, это просто кусок г-на
46
Николай 10 лет назад
Тот кто запостил эту хрень, да ещё под таким названием, об армии знает точно только по анекдотам. Да и анекдотов не знает ни фига.
−355
Что то ничего не впечатлило. Автору бы самому сходить послужить надо.
54
Дмитрий Константин 10 лет назад
квн
118
Мяу! 10 лет назад
Служил на границе, охранял рубежи Родины.Демобилизовался. Не могу спать - знаю, кто рубежи охраняет.
Показать ещё 45 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?