FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения
Редкие фотографии российских актеров

Редкие фотографии российских актеров

39428
31
Любовь Полищук
×
Метки: Кино   Россия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
50
Without Witness 10 лет назад
Хилькевич вообще вне конкуренции, аДемчог и Охлобыстин за Интернов оскар!!
67
Klyukva 10 лет назад
Любовь Полищук красотка
31
klkos Ljudmila 10 лет назад
"лицо со шрамом"
74
Semak 10 лет назад
Чёт не понял....Ивана Урганта батя хотел в детстве придушить?
не, ну я батю понимаю...видимо Ваня с детства родителеё своими шуточками-подколами достал.
460
Natalya Zana 10 лет назад
Согласна полностью... Но в Интернах он ржачный! Хотя мне больше Scrubc нраавится
67
Klyukva Natalya 10 лет назад
Мне тоже казалось, что он в интернах прикольный. Пока Хауса не посмотрела, там многое взято, и он очень уж переигрывает. Да и наши сериалы вообще не сравнимы с клиникой и подобными. Там хоть какая-то мораль, пациенты, случаи, а в наших аналогах просто юмор не привязанный к месту
460
Natalya Klyukva 10 лет назад
Согласна с вами, девочки, пока не посмотрела Хауса и Клинику.... Все же Интернов, таки с Клиники содрали! Советую посмотреть
−38
Alex_b Дмитрий 10 лет назад
ахахаха... а чего не на украинской мове надписи? =)))
Показать все 6 ответов
−355
КАЛ Александр 10 лет назад
точно, а я смотрю и не могу угадать.....
479
Вовочка 10 лет назад
фотографии, конечно, отличные, но...
210
фсем хана Вовочка 10 лет назад
Показать ещё 51 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?