FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой
Сотрудника ГИБДД закрыли в СИЗО

Сотрудника ГИБДД закрыли в СИЗО

26979
1
За последние два дня не только социальные сети, но и интернет-площадки наводнены сообщениями о сотрудниках кемеровской ГИБДД, которые участвовали в задержании "ночного гонщика", а затем попали в СИЗО.
Метки: Авто   ГАИ   длинопост   сизо   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
stsperec 11 лет назад
Пока сами политики и власть имущие не начнут соблюдать законы, которые, к сожалению, сами и пишут, порядка в стране не будет! И вот такие Инспектора, которые вроде и хотят выполнить свой долг, в последующем задумаются, а стоит ли вообще что то делать, а вдруг там опять чей то сынок/дочурка, а страдать и пытаться добиться правды предстоит нам, простолюдинам!
324
Кирилл 11 лет назад
Мусора всегда пытаются себя выставить в хорошем свете, в большинстве случаев у них это получается, а иногда нет. Но всем кто с ними сталкивался сразу понятно что всё мусарьё - не люди.
89
tarian Кирилл 11 лет назад
зачем обобщать ? лично у меня опыт общения с МВД в целом положительный. нормальные люди. И полиция, и гаи. Может просто везение. Вот в РЭПе грубят. Но опять же не все.
102
Георгий 11 лет назад
Бегите жалуйтесь Путину х.ли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
42
Вот она Россия во всей красе, а Путин самый лучший президент.
3
sebalek 11 лет назад
Не взмахни он палочкой в сторону Рено, не было бы погони и СИЗО....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
aaaa_8006 11 лет назад
Где то накасячел,где то спалился,сам виноват не хрена руки распускать.и не надо тут плакать он не такой он хороший,следствие разберется кто хороший а кто нет
Показать ещё 48 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?