FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как она смогла получить права? Как она смогла получить права? В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Выглядит жутко Выглядит жутко Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Пёс поймал рыбу Пёс поймал рыбу Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
Сумасшедшие российские новости за прошедшую неделю

Сумасшедшие российские новости за прошедшую неделю

38649
10
1
Наша страна по-настоящему безгранична, и люди, живущие в ней, отличаются неординарным складом ума, а также особенными мотивами для того или иного поступка. Именно поэтому в СМИ появляются различные новости, которые с трудом укладываются в голове и вызываются неподдельное удивление. Мы предлагаем вам несколько сумасшедших событий, которые на этой неделе произошли в России
Метки: Приколы   Юмор   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
461
metanhavai 11 лет назад
губернатора, заснувшего на совещании минимум уволить, а максимум расстрелять - как в Корее одного из генералов, тогда будет у нас и импортозамещение и простые люди не будут жить от зарплаты до зарплаты
−63
СергейПопов Котэ-на-охотэ 11 лет назад
Да верим! Ты то сто раз так (всяко разно) делал! Я бы тоже дуру гнал в правительстве...Это мы от зависти всё - простите нас уважаемые руководители страны...которые нифига не руководят -по покраней мере не видно результата.
112
Элджернон 11 лет назад
Вроде хватает новостей и хороших, но человек так устроен что ему проще найти дерьмо, наверное потому что человек ленивый и гавно найти ему проще всего.
−63
СергейПопов Natoka 11 лет назад
Время развидет всё...
Комментарий удален
−15
441
Петр Новиков 11 лет назад
Кирюша Киреев вернулся из Киева с Ялтинской Конференции, где выслушал всех докладчиков и записал новости со слов украинских журнаилстов.
−63
СергейПопов scorpick 11 лет назад
РОССИЯ сьест всё!!! Сьели же касту неприкосновенных, как в древней(!!! представляете уровень развития личности в России!!!) Индии...И назвали эту касту "депутатская неприкосновенность".
Показать ещё 45 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?