FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Сумасшедшие российские новости за прошедшую неделю

Сумасшедшие российские новости за прошедшую неделю

38643
10
1
Наша страна по-настоящему безгранична, и люди, живущие в ней, отличаются неординарным складом ума, а также особенными мотивами для того или иного поступка. Именно поэтому в СМИ появляются различные новости, которые с трудом укладываются в голове и вызываются неподдельное удивление. Мы предлагаем вам несколько сумасшедших событий, которые на этой неделе произошли в России
Метки: Приколы   Юмор   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
461
metanhavai 10 лет назад
губернатора, заснувшего на совещании минимум уволить, а максимум расстрелять - как в Корее одного из генералов, тогда будет у нас и импортозамещение и простые люди не будут жить от зарплаты до зарплаты
−63
СергейПопов Котэ-на-охотэ 10 лет назад
Да верим! Ты то сто раз так (всяко разно) делал! Я бы тоже дуру гнал в правительстве...Это мы от зависти всё - простите нас уважаемые руководители страны...которые нифига не руководят -по покраней мере не видно результата.
112
Элджернон 10 лет назад
Вроде хватает новостей и хороших, но человек так устроен что ему проще найти дерьмо, наверное потому что человек ленивый и гавно найти ему проще всего.
−63
СергейПопов Natoka 10 лет назад
Время развидет всё...
Комментарий удален
−15
441
Петр Новиков 10 лет назад
Кирюша Киреев вернулся из Киева с Ялтинской Конференции, где выслушал всех докладчиков и записал новости со слов украинских журнаилстов.
−63
СергейПопов scorpick 10 лет назад
РОССИЯ сьест всё!!! Сьели же касту неприкосновенных, как в древней(!!! представляете уровень развития личности в России!!!) Индии...И назвали эту касту "депутатская неприкосновенность".
Показать ещё 45 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?