FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... «Ярмарка женихов»: место, где можно купить себе мужа «Ярмарка женихов»: место, где можно купить себе мужа А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+) Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Монголия для СССР Монголия для СССР Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры В Санкт-Петербурге за три месяца до лета открыли пляжный сезон В Санкт-Петербурге за три месяца до лета открыли пляжный сезон Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи Телефон взорвался у девочки в Китае прямо во время зарядки Телефон взорвался у девочки в Китае прямо во время зарядки Васеда Эльдорадо: дом с дышащими фасадами и подмигивающими стенами Васеда Эльдорадо: дом с дышащими фасадами и подмигивающими стенами
Факты о фастфуде, которые уже не утаить

Факты о фастфуде, которые уже не утаить

90850
14
Путин в канадских McDonalds, смертельный попкорн, главное национальное достояние Японии. А также армейский сэндвич, который не портится годами. И когда же готовят германскую пиццу?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
44
AdmiRER 10 лет назад
-Папа, а почему ты не ешь БигМак?
-Я ujdyj не ем...
167
Kidd Johnston 11 лет назад
Прикалывает, когда люди на полном серьезе гордятся тем, что не едят фастфуд
296
Макс 11 лет назад
Блин, что не пиши, люди все равно будут жрать фастфуд.
Они реально перестанут его есть только в том случае, если внезапно вокруг них начнут массово падать замертво окружающие. Да и то не факт
84
МахмудИбнкабум Человек опасность 11 лет назад
еда в русских макдональдс отличается от аналогов из америки, не всё так плохо
Комментарий удален
267
107
ПавелСмирнов Виктор 11 лет назад
Попробуй приготовить его за 5 минут
36
Кирпич RIV 11 лет назад
Это вы срисовали с того, что после рекламы пива или алкоголя сразу какую-нибудь виагру рекламируют. Правильно! Так и здесь... пиво, сыр, конфеты и имодиум.
Показать ещё 39 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?