FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Последняя эвакуация автомобиля Последняя эвакуация автомобиля Смешные картинки Смешные картинки Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя 25 запутанных фотографий овощей и фруктов 25 запутанных фотографий овощей и фруктов Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда
Гениальные шизофреники, который изменили наш мир

Гениальные шизофреники, который изменили наш мир

122110
10
Пять человек из тысячи больны шизофренией. Этот недуг в равной степени распространен у мужчин и женщин. А первые описания шизофреноподобных симптомов можно встретить уже в XVII веке до нашей эры, в "Книге Сердец", — части древнего египетского папируса Эберса. Кто же из гениальных людей болел шизофренией?
×
Метки: Безумцы   гении   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Я прям вылетый я, точ в точ. Только я что не увлекаюсь написанием музыки....
−1
Эм, а из-за чего его назвали шизофреником, если он такой же как я?
383
Маслик 222 10 лет назад
118
Den 10 лет назад
Большая часть населения земли верит в существование бога и черта, притом выдуманого ими же самими - шизофрения для них норма жизни...
1
Oleg 10 лет назад
Забыли Врубеля, а ведь талант!
307
Катя Мисика 10 лет назад
кто еще нормальный, они или мы...
170
Пива нет Блядоящер 10 лет назад
"Блиадь" тогда уже не пиши, учитель русского.
199
Rhoden 10 лет назад
Интересно как из исследования творчества (не жизни) Гоголя, можно было выяснить что у него была клаустрофобия...
23
Док Коловрат Rhoden 10 лет назад
по Вию наверно, Хомя все из церкви улизнуть пытался
250
Один доктор (он проработал в психбольнице 35 лет) сказал, что еще не известно шизофреники больные или нет. Еще долго будут изучать эту как люди называют болезнь. Сейчас он работает доктором в тибетской клинике и у него очередь из клиентов нескончаемая.
Комментарий удален
−102
250
Наталья Натальевна Васильевна 10 лет назад
Вот поэтому и существует свойство ЗАБЫВАТЬ (стирание памяти), а у больных видимо не стирается.
85
Hanna Blum 10 лет назад
А что есть норма? И кто ее определяет?
Показать ещё 33 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?