FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Пьяная пассажирка устроила дебош в самолёте и напала на Алексея Глызина Пьяная пассажирка устроила дебош в самолёте и напала на Алексея...
Микаэль Джо — человек, который победил гравитацию

Микаэль Джо — человек, который победил гравитацию

9476
21
Сеть полна селфи людей, которые ничего из себя не представляют. Не таков Микаэль Джо! Живущий в Берлине фотограф и танцор делает уникальные автопортреты, и среди них есть настоящие жемчужины!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−201
Алексей 10 лет назад
Как это похоже на современных европейцев: заниматься ерундой
−112
Андрей 10 лет назад
Он может и хороший танцор, но фотограф тут явно хорошо поработал
427
Оками 10 лет назад
Аж летать захотелось
и прыгать-прыгать-прыгать
106
pyot 10 лет назад
тут заслуга фотографа, а не танцора.
12
pafalex 10 лет назад
Когда нибудь он нае...ся в прыжке и допрыгается... Вот был такой танцовщик Нижинский, вот он действительно летал на сцене!!!
343
dhjxcjk 10 лет назад
Ну прям голубок
Показать ещё

На что жалуетесь?