FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Мужчина украл из магазина почти 100 шоколадок Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за...
Так ли плоха Москва?

Так ли плоха Москва?

18022
4
Читатели американского журнала Travel + Leisure выбрали Москву в качестве самого недружелюбного города. Из 266 представленных к обсуждению мест лидером по негативным отзывам стала Москва, Петербург – на третьем месте. Выяснить, на самом ли деле российская столица настолько неблагоприятна для туризма, взялся обозреватель британского издания The Independent Саймон Колдер.

Бюрократия, оставшаяся со времен СССР, по мнению читателей издания, сильно омрачает организацию путешествия. Однако, это впечатление обманчиво, убеждает Колдер. Едва вы окажетесь в пункте назначения, вы тут же будете заботливо окружены опытными и дружелюбными людьми.

Источник:

Метки: Москва   истории   туризм   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−246
Esther Terry Kadyrova 11 лет назад
"Сам он останавливается в Budapest Hotel – четырехзвездочный отель представляет собой отличное соотношение цены и качества всего за 95 фунтов."..............."всего" за 95... эх, бля! британец ты британец... чтоб я так жила!
306
andy v 11 лет назад
Москвичи, говорят даже очень хороша...

Все остальные за колбасой до сих пор ездят....

А в армии москвичей любят хуже Киркорофа.
Показать все 8 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Mike Rotchburnz 11 лет назад
да мусульмашек вообще что-то развелось... знатную шнягу Магометка когда-то вбросил, их до сих пор не отпустило.
−11
Вольф Пу 11 лет назад
Побухать,понырять в фонтане это старые русские игры
Комментарий удален
−244
288
Дмитрий depox 11 лет назад
В Европе ворья намного больше
Комментарий удален
−273
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−228
−246
Esther Terry Kadyrova cheloveker 11 лет назад
город-то нормальный (был... и при Собянине-оленеводе он лучше не станет), но вот только Ermanarih, которого здесь какие-то бесы заминусили не по делу, правду сказал, и на побегушках у Лужкова был как раз чеченский чурка Умар Джабраилов.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−228
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−150
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?