FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Возрождение ВДНХ продолжается. Фото павильонов до и после реставрации Возрождение ВДНХ продолжается. Фото павильонов до и после реставрации Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Плиточник негодует Плиточник негодует
30 юбок, которые не нравятся мужчинам

30 юбок, которые не нравятся мужчинам

178428
30
Подборка юбок и их элементов, которые мужчины совсем не считают привлекательными.
×
Метки: Приколы   юбки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
204
[мат] на съеме
5
Darksia Kami69 8 лет назад
"девушки в таких юбках" на стометровке стоят.
204
Александр Мартыненко Христофор 9 лет назад
Шалавы
11
Юбка ладно, а вот что под ней
20
ЮлийИгнатов CHNM 10 лет назад
Юбка еще туда-сюда. Ноги ее портят.
444
Артур Мещеряков CHNM 10 лет назад
Они были такие худые, что не трахались,а стукались
5
Darksia CHNM 8 лет назад
Если бы они при этом не были кривые, всё смотрелось бы не столь плачевно.
204
Само очарование!
0
Олег Seko 9 лет назад
Какая красивая юбочка. Я очень люблю юбочки на девушках. Такие воздушные как здесь. Мне нравится смотреть когда такая девочка проходит мимо, слегка виляя бедрами, юбочка слегка колышется от ветра. Но особенно мне нравится когда девочка в такой юбочке нежно танцует и приседает в танце. Это просто незабываемо.
5
Darksia Seko 8 лет назад
Юбка - да. А вот топ тут не очень. Лифчик без лямок какой-то.
5
Darksia IGRAVIK 8 лет назад
Вот да, и юбка нормальная и на девушке хорошо смотрится. По крайней мере в данном случае. Длинна нормальная, фасон тоже. Ничего не топорщится, не вылезает, не задирается и практично. Чем автор не доволен? Лично мне не понять.
Показать ещё 59 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?