FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Единомыслие создает дружбу. Совместный выходной Путина и Медведева

Единомыслие создает дружбу. Совместный выходной Путина и Медведева

100565
13
3
Первые лица государства тоже люди, и иногда нуждаются в отдыхе. Владимир Путин и Дмитрий Медведев решили отдохнуть вместе и совместить приятное с полезным. Начало дня ознаменовалось совместной тренировкой в спортзале, ну а после силовых упражнений глава государства и премьер министр приступили к завтраку, в ходе которого не только насладились барбекю и чаем, но и обсудили насущные проблемы государства.
Метки: МЕДВЕДЕВА   Приколы   Путин   Юмор   чаепитие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1044  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Alexander 10 лет назад
Окружающий первых лиц государства антураж уже проанализирован.
"Подытожим.На снимках мы видим, что Путин и Медведев любят пользоваться финским грилем-барбекю TUNDRA GRILL - BBQ , немецкими кардиотренажёрами Proxomed , американскими силовыми тренажёрами Hoist , американскими кроссовками Nike, итальянской мебелью и французским фарфором. А теперь поговорим про необходимость импортозамещения для рядовых россиян."
Показать все 4 ответа
29
Сеньор Помидор 10 лет назад
А че за кеды на дяде Вове? Кто-нибудь узнает фирму и модель?
−10
Sergey Balaka Натяжные Потолки 10 лет назад
Разумеется, два красавца, да чтоб без Украины... Третьим будешь?Че там у хохлов?
97
СергейВалевич 10 лет назад
Шо опять тандем???
38
Nick 10 лет назад
Вспомнил
165
Ирина 10 лет назад
Сладкая парочка. То на комбайнах в бадминтон играют, то тренируются и чай вместе пьют, то президентством меняются...
9
Сергей 10 лет назад
Автор дрищ, ни разу не посещавший зал.
После тени углеводики само то, оно так и называется - углеводное окно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 82 комментария (из 1010)
Показать ещё

На что жалуетесь?