FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и спасли его в последнюю секунду В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и... Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя
Деревья Бонсай

Деревья Бонсай

12454
17
Уже многие сотни лет в Китае и Японии из деревьев формируют бонсай.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
26
andrey 11 лет назад
выращу дубовый бонсай - буду щеки в бане парить
433
Cергей 11 лет назад
Купил себе уже вторую КАРМОНУ,очень неприхотливые(в бонсаях я новичок)всё нормально,главное чтобы земля не пересыхала,и тогда и веточки новые и цветёт ещё в добавок!
30
Lomov 11 лет назад
Круть! Задумался !
200
flak 11 лет назад
Восхитительно! Особенно впечатлили мини-березка, липа и дубок =) Крохи такие, а выглядят как настоящие! Всегда мечтал о подобном деревце, подумывал над можжевельником, очень красивый - яркий, пушистый, но капризный, зараза. Так что подарила мне жена на день рожденья пираканту, такая красавица, с маленькими милыми "яблочками" =) Десять лет ее кто-то растил, а я загубил за неделю... В отпуск уехали, я ее перед отъездом полил хорошенько + горшок поставил в таз с водой, но было очень жарко зимой (топят просто ппц, даже с перекрытыми батареями жара) и по приезду я обнаружил сухие посудины и корявый кустик в кучке засохших листьев =( Еще месяца два я тщетно пытался выходить несчастное деревце, но ничего не вышло, к сожалению. Вот такое печальное знакомство с бонсаем у меня вышло, новый теперь боюсь покупать, жалко деревца =) Вот такая она была, примерно:
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?