FISHKINET
Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
Загадочный гаджет из СССР!

Загадочный гаджет из СССР!

35015
3
1
Вот и пришло время дать правильный ответ, что за приблуда была во вчерашнем вопросе. Вариантов ответа было очень много, и некоторые были очень интересные. Предполагали что это и деталь сепаратора, стробоскоп, подставка, медицинский прибор, мухобойка, кофеварка, тренажер, трафарет, картофеледавилка, шинковка, пресс и много-много-много ещё различных вариантов
Но не буду больше тянуть время и скажу что же это такое.
Метки: СССР   гаджеты   игры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
409
dubadubaE 10 лет назад
1
ЕвгенийУшаков 10 лет назад
Я в армии примерно также форму стирал, ток без такой чудоштуки и пылесосом керхер)
372
sibic2 10 лет назад
Как в рекламе воздушно-пузырьковой стиральной машины Daewoo:"Вот это да....!"

Как в рекламе воздушно-пузырьковой стиральной машины от Daewoo: "Вот это да...!"
487
Den Виктор 10 лет назад
Как в рекламе воздушно-пузырьковой стиральной машины от Daewoo: "Вот это да...!"
32
Mihail Ud Zabulus 10 лет назад
Ни фига - подводную лодку.
−181
11111 22222 Евгений 10 лет назад
Уверяю вас, это эффективно. И бережная стирка - нет движущихся частей, только пузыри.
А бак можно и больше взять. Или ванну. У кого нет стиралки - просто подарок.
−181
11111 22222 Евгений 10 лет назад
Это разные вещи. Принципиально. Конкретно такой вот не пробовал продувать, но основы-то ясные. Погуглите - стирка пузырями и сейчас элитная.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?