FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь
17 проблем, которые поймут только аллергики

17 проблем, которые поймут только аллергики

4598
18
Включить все анимашки
Поднимите руки, страдальцы! А мы постараемся понять вас.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Проблемы   аллергия   болезни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
176
Nikolaj Zevnerovic 10 лет назад
Автор не алергик, автор дебил..
137
Евгений 10 лет назад
Ну незнаю, чет вы слишком драматизируете. Я три года назад просто забил на аллергию перестал лечить и лекарства принимать и в итоге получил астму. Зато как сказали диагноз сразу и курить бросил и бегать начал, сейчас чувствую себя нормально, правда без проверенных таблеток никуда. А три месяца назад котёнка завёл котёнка и о чудо, именно на котёнка у меня аллергии почему то нет. Вот такие дела. Главное не унывайте пацаны!:)
215
Manager 10 лет назад
Да все почти верно, че накинулись то на ТС. Мне вот таблетки и всякие капли с сиропами не помогают, чего только не перепробовал за 38 то лет. По детству вообще тяжко было, доходило до неотложек, совсем помирал. Кучу лет кололи каждый день аллергенами, типа, чтоб привыкал. Но до конца так и не привык. Зато кошек чувствую как Полигрф Полиграфыч, даже если в квартире кошка уже давно не живет, я чувствую, что она там была
27
ДнейСуровых Manager 10 лет назад
та же фигня. через 15 минут знаю, что кошка здесь была.
65
Dexter Morgunovski 10 лет назад
Автор видимо не в курсе что есть эффективные лекарства снимающие симптомы аллергии. Сам аллергик и без лекарств в сезон цветения амброзии обходиться не могу. Принимая лекарства чувствую себя вполне нормально.
34
Вадим Водолаз 10 лет назад
все в точку, весной полный песец, плюс вообще не переношу кошек(
45
Нюточка 10 лет назад
Я аллергик и больше половины из всего что здесь написано ПОЛНЕЙШИЙ бред!
Показать все 8 ответов
45
Нюточка Kiruy 10 лет назад
ну во-первых я девушка.
А во-вторых - есть разные степени реакций, и орать здесь что я не права не стоило...
ну и в-третьих - проблем с наслаждением жизнью, прогулками, ожиданием дождливых дней и сонливостью у меня нет... Хорошие антигистаминные средства Вам в помощь!
45
Нюточка Kiruy 10 лет назад
И еще раз, научитесь читать!
Или у Вас что-то со зрением?
Слова "...больше половины..." в моем сообщении Вы не видите?
Повторюсь, у нас семья аллергиков, ни у меня, ни у брата, ни у мамы, никогда не возникало проблем с наслаждением жизнью, прогулками, ожиданием дождливых дней и сонливостью...
Показать ещё

На что жалуетесь?