FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача
Еще немного о Викторе Лукьянове

Еще немного о Викторе Лукьянове

9541
8
Чем же так не угодил "кикиморам" этот добродушный человек?
×

Источник:

Метки: СПб   истории   кондукторы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−208
Владимир Пукин 10 лет назад
маньяк инфа 146%
190
Dart Regard 10 лет назад
Настоящий военный! Оставил вме жене, заработал себе намкаартиру, веселый и позитивный человек! А некоторые тут завистники ничего кроме юанки пива и пачки чипслв себе не могут позволить и еще блеять и обсерать таких вот Людей с большой буквы. У меня все.
175
алексей аносов 10 лет назад
Депутату огромное Спасибо,что нашёл в себе силы и желание,иразобрался в сложившейся ситуации.Ну а кондуктору набраться сил,для дальнейшей борьбы.Что то мне подсказывает,что у тех кто пытался его сгнобить,будут последователи,или те кто им сочуствует.Ну не могут такие завистливые люди ,как те кикиморы,просто взять и уйти в сторону.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Владимир 10 лет назад
Читаю пост вроде мужик молодец,переживаю за него ,что наехали на него злые завистливые уроды,морально начал его поддерживать и тут БАБАХ болеет за зенит,ну е-мае,ну как так за зенит карл!!!
170
Маркиз Де Сад 10 лет назад
А что было то? Что за конфликт? Я не в курсе!
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?