FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
20 мужских хобби на любой вкус

20 мужских хобби на любой вкус

94857
20
Ничто не украшает жизнь так, как интересное хобби. Мир предоставляет нам практически неограниченные возможности, поэтому, пока мы живы, нужно успеть попробовать как можно больше разнообразных вещей, приобрести навыки и умения в разных сферах и постараться прожить как можно более полную и насыщенную жизнь.
×

Источник:

Метки: занятие   мужчины   хобби   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Инна 9 лет назад
А у моего мужа хобби - это велоспорт. Каждый день уделяет ему 2-3 часа. Катается на велосипеде с фиксированной передачей, вот такой veloculture.ru/velocatalog/fiksy/ восторгу нету предела. Я вот тоже думаю заняться велоспортом, что бы привести свое тело в форму.
0
Юлия 9 лет назад
У меня муж тоже автомобилями увлекается
1
OksanaG 9 лет назад
а футбол? думаю это тоже надо включить в список )
4
Серепай 10 лет назад
мастурбация вот это хобби, а это называется увлечение всякой х.у.й.н.е.й. особенно про камни аааааааа б.л.я. просто [мат] отличник
400
Виктор 10 лет назад
Парашютный спорт забыли
165
Ирина 10 лет назад
Охота и рыбалка.Да, про машинку забыла...
156
HECTOP 10 лет назад
Не пиво-, а самогоно-варение :)
И виноделие.
58
Yury Barsukov 10 лет назад
#bля
255
rtyy 10 лет назад
на работу еще сходить
Комментарий удален
−11
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−18
Показать ещё 28 комментариев (из 421)
Показать ещё

На что жалуетесь?