FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
15 советских мультфильмов, взорвавших наш мозг в детстве

15 советских мультфильмов, взорвавших наш мозг в детстве

29147
16
Каждый из этих шедевров неповторим и уникален по-своему. Обожаю!
×
Метки: Кино   СССР   мультфильмы   ретро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Алексей 11 лет назад
А как же "крылья, ноги... - главное хвост"
0
User_1654310 7 лет назад
Думаете,картинка заменит мультфильм? Они должны двигаться,к Вашему сведению.
−31
Aslan Evlo 9 лет назад
А как же "Жил-был пес"? это же мегахит!
151
Alexx 11 лет назад
Те мультфильмы, так мозг у детей не взрывали, как современные мульты взрывают у взрослых
66
АНДРЕЙ 11 лет назад
338
shinal87 11 лет назад
Вот тоже норм мульт"вересковый мед"
8
Ровшан Гасымов 11 лет назад
Был мультик, хоть и не из этой серии. Там голос ведет мальчика, и каждый раз дает возможность каким ключом что открыть и как воспользоваться. Выбор за человеком. Никак не могу вспомнить название, что бы найти и пересмотреть. Подскажите, кто вспомнит. Заранее благодарю!:)
2
Rustam Muhamedov Ровшан Гасымов 9 лет назад
мультик называется "Одуванчик" (Экран,1975)
−31
Aslan Evlo чувак 9 лет назад
Сказку эту читал в детстве, а вот название вспомнить не могу. Еще птица говорила "Когда последними кусками мяса кормил,столько силы появилось"
2
Марина 11 лет назад
"Ветер вдоль берега" та еще психоделика)
338
shinal87 11 лет назад
дикий мультфильм«Се́рый волк энд Кра́сная Ша́почка»
338
shinal87 11 лет назад
Мне в мультике "Халиф Аист" всегда зверей жалко было которых колдун во всяких уродов превращал...
203
Geo 11 лет назад
Пластилиновая Ворона!
Показать ещё 31 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?